Перейти к публикации

Ежедневные прокладки.


Ирисик

Рекомендованные сообщения

Девочки, пользуетесь такими, нет ? Просто читала недавно, что вроде как вредно. Но мне вот, например, без них уже как-то не комфортно. Не знаю, пока за год никаких негативных последствий не вижу, но мало ли... Что думаете по этому поводу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

мне мама подружки(гинеколог) тоже говорила о вредности и родственнице при ежегодном тех.осмотре на работе врач, тоже гинеколог, говорила, что очень неполезно. честно говоря, не запомнила нюансов, тк не пользуюсь, и как-то и из головы вылетело за ненадобностью, но могу уточнить, чем чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела передачу,что они не вредные,если менять их каждые 2-3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вредность !?

влажность, микробы плодятся.

 

Не пользуюсь лет пять уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я так же слышала что тушь нужно менять после пары использований ) а то микробы, все дела..

ну так то логично, ваще то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь глаза пленкой не залепляет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом бактерии и на поверхности белья останутся. согласитесь что сменить прокладку в течении дня гораздо проще чем белье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же слышала что тушь нужно менять после пары использований )

3 месяца край
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом бактерии и на поверхности белья останутся. согласитесь что сменить прокладку в течении дня гораздо проще чем белье

когда уйдешь от прокладок, белье можно менять 2, край 3 раза в сутки. выделений и выпота становится значительно меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

когда уйдешь от прокладок, белье можно менять 2, край 3 раза в сутки. выделений и выпота становится значительно меньше

а когда уйдешь от белья.. :11636:

кроме шуток- читала что вообще все идеально становится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом бактерии и на поверхности белья останутся. согласитесь что сменить прокладку в течении дня гораздо проще чем белье

когда уйдешь от прокладок, белье можно менять 2, край 3 раза в сутки. выделений и выпота становится значительно меньше

тут уж каждый сам решает кому прокладки с собой в сумочке носить, кому белье, спорить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...