Перейти к публикации

Новая школа на Завеличье


Polli
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Цецерский сегодня у нас на работе распинался, что 1 сентября 2017 г. школу откроют) в 20-ых числах декабря уже какой-то этап работ будут принимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень жду эту школу, она рядом с домом, сразу младшего переведу. Интересно, всех желающих будут брать? Верится конечно с трудом что 1 сентября 2017 откроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не представляю, что откроют. Здание-то построят, но внутренняя отделка? Оснащение? Мебель? Учителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько верна информация, слышала от учащих в би школе, что их в следующем году прям в новую школу переведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Таня Титаник об этом же писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только их там 300, а шкооа на 1200 вроде мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о новой школе, хоть сами туда и не собираемся, но надеюсь, нашу разгрузят, хоть 6 и 7 классы уберут со вторых смен

Хотя с другой стороны, сразу начнутся перетурбации по классам - часть детей уйдут, остальные объединять будут...

Мелкая тоже в 24-ю пойдет

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открывали 25-ю школу нас переводили целыми классами, родителей опрашивали конечно, но как--то так получилось, что наш 3Г переходил в 25 школу полным составом, за исключением 2 или 3-х человек, которые жили прямо около 24 школы. Класс же моего брата 5 класс (42 человека) оставался в 24-й школе почти целым составом. Так и получилось, что живя с родным братом по одному адресу, мы с ним оказались в разных школах. Брат так и остался учиться и закончил 24-ю. Я же через несколько лет попала снова на открытие новой школы, теперь уже 26-й. И нас опять же переводили целыми классами. Классы А и Б перевели в 26-ю, классы В и Г остались в 25-й. Переводились классы со своей же учительницей, т.е. перетрубации были минимальны.

Так, история. Просто это были последние случаи в городе, когда строились новые школы, точные года не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, с трудом себе представляю это в современных реалиях, это-то было лет 25 назад

современные родители куда более своенравные :lol: и будут роптать.

допускаю, что какие-то учителя будут уходить, что будут предлагать забирать с собой класс, но, думаю, для учеников это точно будет добровольно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, дом который сразу за школой намного быстрее строится :girl_sigh: . Даже не понимаю какого размера школа, пока кажется не большая какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла.

post-2016-0-98207100-1473195266_thumb.jpg

Изменено пользователем Пупусик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...