Перейти к содержимому

Наши ручки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 06.01.2017, 16:24

Просмотр сообщенияelefantti (06.01.2017, 16:09) писал:

Где брать этот Бюбхен?

Радевит еще нам сказали попробовать, еще не покупали.
мы в детском мире покупали, но года два назад.

#82 Пользователь офлайн   AlenkA

AlenkA

Я не знаю, чем я постоянно занята, но мне всегда некогда!

• Участники
  • 5 207 сообщений

Отправлено 07.01.2017, 00:54

Мне тоже выписывали и эмолиум, и локобейз, и ещё какой то дороже 1000. Эмолиум один раз выкупила, классный, но дорого очень, мне тюбика на 2 недели максимум. Потом нашла замену- липо бейз, есть крем и эмульсия, отлично увлажняет и снимает зуд. Крем стоит в 250-270 руб. А трещины лечу бипантеном.

#83 Пользователь офлайн   Мага

Мага

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08.01.2017, 00:42

Просмотр сообщенияelefantti (06.01.2017, 16:09) писал:

Где брать этот Бюбхен?

Радевит еще нам сказали попробовать, еще не покупали.
Бюбхен в детских магазинах, но читала что критикуют его за состав, я ребенка им мазала когда-то, претензий не было, но для рук он мне не понравился, просто жирный крем и все. Радевит попробуйте, у меня он всегда есть, я им и лицо мажу))

#84 Пользователь онлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 816 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 11.01.2017, 11:05

Радевит, короче, не нашла я, нету в аптеках. Мажу бороплюсом. Вижу, что помогает лучше локобейза

#85 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 998 сообщений

Отправлено 20.01.2017, 07:35

Анюти, Жасмин. Подпишусь под твоими словами. Я долго мучалась с сухостью рук. Не до страшных трещин, но кожу стягивало, приходилось постоянно использовать крем. Сейчас прошла обследование органов брюшной полости и желудка. Нашлась проблема. И вот как начала восстанавливать правильную работу желудка, то и с руками все гораздо лучше стало. Не думаю, что совпадение, потому что ничего не поменялось ни в питании, ни в уходе...
У моей подруги очень трескается кожа на руках, но она лечится у дерматолога, у неё экзема. Применяют курс гормональной мази, а после она использует питательные крема и минимальный контакт с водой.

Сообщение отредактировал valeria: 20.01.2017, 07:37

#86 Пользователь офлайн   Валлота

Валлота

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 20.01.2017, 10:25

Девочки, а никто не пользовался жидкостью для рук с глицерином и нашатырным спиртом? Продаётся в аптеке стОит рублей 20 :)

#87 Пользователь офлайн   Мага

Мага

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23.01.2017, 22:38

Просмотр сообщенияelefantti (11.01.2017, 11:05) писал:

Радевит, короче, не нашла я, нету в аптеках. Мажу бороплюсом. Вижу, что помогает лучше локобейза
я на аптека ру заказывала его и забирала в аптеке))) Боро плюс зеленый? мне для рук вообще он никак, покупала вообще для лица, вокруг носа шелущилось, в результате вымазала на ноги

Просмотр сообщенияВаллота (20.01.2017, 10:25) писал:

Девочки, а никто не пользовался жидкостью для рук с глицерином и нашатырным спиртом? Продаётся в аптеке стОит рублей 20 :)
это же для ног, я пользовалась для ног глицерин+уксус, вонь, эффект есть, но никакого ах, от бороплюса и то больше эффекта. На руки этот ужас точно мазать не буду

#88 Пользователь онлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 816 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 23.01.2017, 22:40

Бороплюс фиолетовый

#89 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 933 сообщений

Отправлено 23.01.2017, 22:57

Просмотр сообщенияvaleria (20.01.2017, 07:35) писал:

Анюти, Жасмин. Подпишусь под твоими словами. Я долго мучалась с сухостью рук. Не до страшных трещин, но кожу стягивало, приходилось постоянно использовать крем. Сейчас прошла обследование органов брюшной полости и желудка. Нашлась проблема. И вот как начала восстанавливать правильную работу желудка, то и с руками все гораздо лучше стало. Не думаю, что совпадение, потому что ничего не поменялось ни в питании, ни в уходе...
У моей подруги очень трескается кожа на руках, но она лечится у дерматолога, у неё экзема. Применяют курс гормональной мази, а после она использует питательные крема и минимальный контакт с водой.
Лерочка, надеюсь, что с лечением проблемы основной и руки придут в норму, как у меня и было.
Но вот потом у меня кожа на руках так и была самым лучшим показателем состояния желудка. как только наступали периоды сильного стресса, тут же начинали шелушится первые пальцы и кожа сильно сохла, и даже порою до трещин доходило, если сразу не начинала лечение лекарствами желудка. Как только начинала прием лекарст, руки уже на второй день были на порядок лучше. Вот такая у меня связь между кожей на руках и желудком.

#90 Пользователь офлайн   Валлота

Валлота

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 24.01.2017, 06:19

Просмотр сообщенияМага (23.01.2017, 22:38) писал:

это же для ног
Так по русски написАно "Жидкость для рук"

#91 Пользователь офлайн   MedForce

MedForce

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16.02.2017, 16:37

Просмотр сообщенияvaleria (20.01.2017, 07:35) писал:

А какую гормональную мазь использует? И помогает ли? если да - то насколько эффект сохраняется? У меня супруга товарища с экземой вполне справляется Берестином, до гормональных пока не дошло. Хотя ей некоторые дерматлоги и советовали переходить на гормональные и даже советовали конкретные аптеки. Всем, думаю, понятно, почему :)

Сообщение отредактировал MedForce: 16.02.2017, 16:38

#92 Пользователь офлайн   Olen-ka

Olen-ka

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11.05.2018, 21:11

Для рук тоже есть аптечная мазь с витамином А - видестим)) Классный препарат, отлично увлажняет кожу. Если кожа такая сухая, что даже трещины появляются, то видестим быстро заживляет.

#93 Пользователь офлайн   Genevieva

Genevieva

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12.05.2018, 22:22

Просмотр сообщенияOlen-ka (11.05.2018, 21:11) писал:

Для рук тоже есть аптечная мазь с витамином А - видестим)) Классный препарат, отлично увлажняет кожу. Если кожа такая сухая, что даже трещины появляются, то видестим быстро заживляет.
И трещинки заживляет? А им постоянно мазаться вместо крема или только на период сильной сухости?