Перейти к публикации

Стираете ли вы новую одежду?


Натали

Рекомендованные сообщения

Стираете ли вы новую одежду? Только детскую или взрослую тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брезгливая стираю сразу и детское и свое и мужа и постельное, всё! К вопросу о стирке. Были мы у свекров неделю. Постелили они нам новое белье разноцветное, красивое, но я сразу поняла что не стиранное. Сказать постеснялась, да и обидеть побоялась. Утром просыпаюсь, а моя любимая ночнушка, тонее белая рубашка от нее вся оранжево-зелено-желтыми пятнами, за неделю белого на ней не осталось. Слава богу все отстиралось дома... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детское стираю и постельное. Себе - по настроению и в зависимости от упаковки покупки. Если на рынке джемперочек с вешалки - то в стирку однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю все покупки обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то автоматически кидаю новые вещи в стирку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот стираю только детские новые вещи,а из взрослого только нижнее белье.Остальное глажу... новое без стирки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ва я как-то не все новое стираю. свои и вещи мужа некоторые не стираю (джинсы, например).

хотя после рождения ребенка стала брезгливее. многое начинаю стирать. может, со временем вообще все начну стирать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стираю только детское и нижнее белье... лентяйка я наверное :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас мама приучила стирать все новые вещи. Кроме верхний одежды и обуви. Поэтому так и стираем все новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...