Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

Делитесь как у вас с этим дела? У нас жутко, заплетаться не дает, но потихоньку приучаю :girl_sigh: В парикмахерскую пока и не пытались, ору будет, но к весне думаю пора каре делать. Сейчас сама стараюсь выделить челочку и только ее и стригу, ну а остальное, чтоб в глазки не лезло заплетаю в хвостики. Мы спасаемся только резиночками, заколки-зажимы сразу летят по сторонам :girl_sigh: Вообще интереса быть красивой у нее нет напрочь :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот свей старательно отращивала челку, подкалывала, заплетала и вот за лето и осень отрастила, вообще у нас уже длинные волосы, хватает, чтобы в колоски заплести. Я любительница позаплетать, а Иришка, если мультики включить, может и потерпеть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я любительница позаплетать, а Иришка, если мультики включить, может и потерпеть :girl_sigh:

а мы за завтраком, пока Вика ест, по другому никак :connie_wackygirl:

Хотя причесочка сразу облагораживает ребеночка

 

Полин, выкладывай что ли фоточки своих колосков, хоть полюбуемся, раз моя не дается :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже кричим ,когда заплетаю, но у нас кудряшки, особенно кончики сильно вьются.Обрезали только немного кончики, уже выросли длинные волосы, дочке и самой мешают, наверно нужно подрезать, хотя кудряшки жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще всю красоту на голове можем выдержать от силы минут 10. А потом легким движением руки симпотичная девочка превращается в лохматую беспризорницу. Самый большой подвиг- три часа в больнице отбегала с двумя хвостиками. А я хочу для нее косичку- у нас и я, и муж, в очереди за волосами первыми стояли:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти тоже самое как у Олеси, но как-то сейчас получше стало. Когда чем-то занята, может и не вспоминать про причёску, но в любой удобный момент резинки стягивает и все мамины старания насмарку. У нас уже кудряшки до плеч и чёлка. Но забираю волоски только по бокам. Я думаю, подрастут наши девочки, привыкнут! Но если честно я не любитель заплетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне, как маме мальчика, хоть на чужих девочках полюбоваться. Девочки, выкладывайте фоточки своих причесочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если честно я не любитель заплетать.

А я какой любитель! Но пока нечего. Ждём :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это первые косички в 2 года

6bbee9568fb4.jpg

e9a566f8879d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Полин, какая красота! Юлька порастет, буду у тебя мастер-классы брать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, здорово!!!

У нас в 2 года столько и волос-то нету :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока волосы не заплетались челка подравнивалась с середины головы, так получилось в общем. Сейчас отращиваем ее назад, забираю в колоски такие как Полина показала. Осталяю тоненькую челочку спереди, ну и непонятно что еще спереди из-за того что доченька сама постриглась спереди 4 месяца назад...

В садик идти когда плетем косы или хвостики вообще без проблем, как так и надо, а дома предпочитает ходить лохматой, хотя двойная челка очень мешает. Зато когда заплетено уже не дает ни в какую просто расплетать, иногда даже 2 дня ходит с одной прической.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...