Перейти к публикации

Подарки

Что Вы собираетесь подарить мужу на 23 февраля

Танюшек

подарки мужу, любимому?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие Вы обычно дарите подарки мужу, любимому?

    • Дешевле 1000 руб.
      4
    • Дороже 1000 руб.
      0
    • Каждый раз по-разному
      17
    • Делаю сама
      1
    • Обойдётся без них
      0


Рекомендованные сообщения

Девочки, вы уже приборели подарки для своих "защитников"?

Я если честно уже голову "сломала", каждый раз хочется быть оригинальной и купить нужную вещь...,но это даётся очень тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сам себе купил уже что ему нужно было, а я примазалась, что это ему подарок на 23 февраля. Вот. У нас так часто бывает. Покупаем что необходимо и считаем это подарком на праздник. а то уже не знаешь, что и придумать такого.

А другим родственникам-мужчинам дарите подарки на 23 февраля? Отцу, брату, свекру.....? Что им подарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный мужчина в нашем доме - это муж...

Поэтому главный подарок ему. В прошлом году дарила ему ручку "Паркер" чернильную..., до сих пор пользуется, правда чернила часто заправляет...

Раньше дарила - то галстук, то запонки, то парфюм..., всё в общем практичное...

А вот ещё в "Дьюти фри" покупала мужскую косметику Лореаль, она у нас почему-то не продается в магазинах, а очень классная и недорогая...

Там продается полная линия от геля для бритья, до лифтинга под глазами...

И кожа и правда стала лучше...

А сейчас голову ломаю, ну что бы купить, да и не супер дорогое, но со вкусом...

Тапки нужны, но вроде как не солидно, хотя в Империале приличные муж. тапки стоят около 500 руб.

А на вопрос-: "что тебе купить?", всегда ответ:-" ничего не нужно, у меня всё есть...".

А отцу книгу подарю, любит читать исторические хроники, брату мелочи для машины (всегда пригодятся), а свекр далеко, ему открытку отправили, да и позвоним...

А вот дарите ли вы подарки своим маленьким "защитникам", сыновьям и какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному.К 23 мужу календарь готовлю.Папе свитерок купила.А вот брату двоюродному незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж часто говорит что он хочет в подарок.... Часто просто идем и покупаем, иногда сам покупает себе от меня... :) А иногда поцелуем обходится 23 февраля не его праздник - он не служил... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу в подарок отделываюсь одеждой, обычно-то я его не балую. Вот и в этот раз купили ему хорошие джинсы, а детям конструкторы, они уже месяца 4 зависли на конструкторах из мелких деталей, вот и пополним их коллекцию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила календарь.Очень доволен.Он у меня рыбак.Там фотка :он с рыбой.Подружка рыбу увеличила раза в три.Написали:настоящему мужчине и рыба сама в руки идет.Очень доволен,собрался на работу тащить. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...