Перейти к содержимому

Аденоиды

- - - - -
Стоит ли удалять аденоиды?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#41 Пользователь офлайн   Nadenka

Nadenka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29.12.2007, 11:15

Просмотр сообщенияmargaritka (28.12.2007, 15:20) писал:

Предложила сестре сходить к Ольге Юрьевне, она сказала, что в областной Ольга Олеговна тоже оч замечательный врач, просто когда они болели она в отпуске была!

Сколько у нее прием стоит?

#42 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 29.12.2007, 21:45

Они из области по направлению бесплатно, я в хожу туда к невропатологу и хирургу было по 200р, может и с лором можно договориться.

#43 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 30.12.2007, 11:57

Просмотр сообщенияmargaritka (28.12.2007, 15:20) писал:

Предложила сестре сходить к Ольге Юрьевне, она сказала, что в областной Ольга Олеговна тоже оч замечательный врач, просто когда они болели она в отпуске была!
margaritka, а областная детская, это которая рядом с полик. №1 на Кузнецкой? Или они тоже переехали на Коммунальную? Как её найти?

#44 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 09.01.2008, 00:37

Коммунальная ул., 35

#45 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 09.01.2008, 01:08

Т.е. это больница новая или же поликлиника обласная, у нее ещё вход со стороны гор. больницы?

#46 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 09.01.2008, 21:28

Там одно длинное здание вдоль дороги и 2 входа (выходят на дорогу): один областная больница (ближе к магазину трешечка и диез), другой (ближе к городской больнице) областная поликлиника. Вот они по направлению приезжают в эту поликлинику. И мы в эту поликлинику ходим почти всех врачей проходить.

#47 Пользователь офлайн   Nadenka

Nadenka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10.01.2008, 13:49

Просмотр сообщенияmargaritka (9.1.2008, 21:28) писал:

Там одно длинное здание вдоль дороги и 2 входа (выходят на дорогу): один областная больница (ближе к магазину трешечка и диез), другой (ближе к городской больнице) областная поликлиника. Вот они по направлению приезжают в эту поликлинику. И мы в эту поликлинику ходим почти всех врачей проходить.

И сколько стоят ваши визиты?

#48 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 10.01.2008, 18:24

Просмотр сообщенияmargaritka (9.1.2008, 21:28) писал:

Т.е. врач принимает в поликлинике детс. областной? margaritka,а  как ее точно зовут ты знаешь?
Я хочу сходить к ней на прием. Если не трудно, скинь пожалуйста данные....

#49 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 10.01.2008, 22:28

Мне у нее пока бывать не приходилось, поэтому даже не знаю в каком она кабинете принимает. Завтра к ней сестра пойдет попрошу ее спросить. Но думаю как все рублей 200. Я обычно, если мне нужен какой-нибудь врач, договариваюсь с невропатологом и она меня проводит. Завтра отпишусь, если что-нибудь выясню.

#50 Пользователь офлайн   nuta

nuta

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11.01.2008, 14:33

Всем привет.Я из Великих Лук,новичок только что зарегистрировалась.У меня сын,6 лет.У нас такая же проблема,аденоиды.В 4 года обращалась к врачам и в нашу поликлинику и в больницу,предлАгали операцию,я отказалась.После этого нигде не наблюдались.Сын часто простужается в осенне-зимний период,постоянно насморк.Но у нас нет осложнений ни на уши и дышит он нормально носом,только иногда во сне рот открыт.Хочу его обследовать сейчас,провериться.К нашим врачам вести не хочу.Куда мне лучше обратиться во Пскове,может что подскажете.Заранее спасибо.

#51 Пользователь офлайн   Nadenka

Nadenka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11.01.2008, 15:22

Просмотр сообщенияnuta (11.1.2008, 14:33) писал:

Всем привет.Я из Великих Лук,новичок только что зарегистрировалась.У меня сын,6 лет.У нас такая же проблема,аденоиды.В 4 года обращалась к врачам и в нашу поликлинику и в больницу,предлАгали операцию,я отказалась.После этого нигде не наблюдались.Сын часто простужается в осенне-зимний период,постоянно насморк.Но у нас нет осложнений ни на уши и дышит он нормально носом,только иногда во сне рот открыт.Хочу его обследовать сейчас,провериться.К нашим врачам вести не хочу.Куда мне лучше обратиться во Пскове,может что подскажете.Заранее спасибо.

Читай выше!!!!

#52 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 12.01.2008, 01:20

Спросила я у сестры, но она забегалась и забыла спросить врача о возможности платного приема и телефон не спросила. Я знаю только что вача зовут Ольга Олеговна и она принимает в 24 кабинете. В 25 принимает невропатолог. Если кто хочет могу кинуть мобильник невропатолога в личку. Можно невропатолога попросить договориться, она тетенька хорошая.

Кстати, племяннице поставили диагноз острый синусит и сказали, что такое увеличение аденоидов связано с болезнью. С начала ноября все не могут вылечиться. Сказали в пон-среду приехать выпишут лечение. И только после окончательного выздоровления же можно будет сказать, в каком состоянии ее аденоиды.

#53 Пользователь офлайн   Ирин@

Ирин@

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15.01.2008, 00:23

У старшего была такая же проблема. Мучался, храпел, но по совету врача из гор. больницы детской не стали удалять. Лет в 11 аденоиды уменьшилась, проблема исчезла. Перерос ребенок проблему

#54 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 15.01.2008, 07:14

Просмотр сообщенияmargaritka (12.1.2008, 1:20) писал:

Спросила я у сестры, но она забегалась и забыла спросить врача о возможности платного приема и телефон не спросила. Я знаю только что вача зовут Ольга Олеговна и она принимает в 26 кабинете. В 25 принимает невропатолог. Если кто хочет могу кинуть мобильник невропатолога в личку. Можно невропатолога попросить договориться, она тетенька хорошая.

Кстати, племяннице поставили диагноз острый синусит и сказали, что такое увеличение аденоидов связано с болезнью. С начала ноября все не могут вылечиться. Сказали в пон-среду приехать выпишут лечение. И только после окончательного выздоровления же можно будет сказать, в каком состоянии ее аденоиды.
margaritka, скинь  мне ,пожалуйста, телефон нервопатолога...
Пока мы с мужем вернулись из Риги, у моей дочери нос золожило, что даже ушки болят, когда промываем.Повела её вчера вместо школы, к врачу в пол. №1, врач тоже участковая тоже поставила синусит, а в скобках под вопросом - гайморит..., вчера сделали снимок и сказали нужна консультация ЛОР врача...
А номерков конечно же нет, нужно приходить за ними к 8 утра в среду, т.к. сегодня день для малышей до годика...
Поэтому буду думать к какому Лору отвести её с снимком.

#55 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 15.01.2008, 22:29

724592 телефон регистратуры, попроси соединить с кабинетом лора. Попросишь Ольгу Олеговну. В личку на всякий случай кину мобильник невропалога.

#56 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 16.01.2008, 18:51

margaritka, спасибо за телефон, обязательно воспользуюсь.
Вчера сделали снимок, сегодня получили заключение - двухсторонний гайморит! Я в тихом шоке... Муж в 8 утра был в поликлинике, а номерков уже и не было..., завтра ЛОР не работает и остается только пятница, вот и неделя прошла, а как ребёнку помочь???

#57 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 20:41

Девочки, беда у нас! Лор сказала, что нужно лечь в больницу на 14 дней... Я честно говоря ужасно расстроилась, не думала, что так всё страшно...
А вообще всё лечение займёт около месяца, после больницы ещё две недели лечение будет стационарное.
Так что, девочки следите и не запускайте насморк, это всё очень опасно.

#58 Пользователь офлайн   эмили

эмили

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 22:59

Просмотр сообщенияТанюшек (18.1.2008, 19:41) писал:

Девочки, беда у нас! Лор сказала, что нужно лечь в больницу на 14 дней... Я честно говоря ужасно расстроилась, не думала, что так всё страшно...
А вообще всё лечение займёт около месяца, после больницы ещё две недели лечение будет стационарное.
Так что, девочки следите и не запускайте насморк, это всё очень опасно.
Поправляйтесь поскорее!

#59 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 19.01.2008, 11:59

Спасибо большое, Эмили!!! Надеюсь, что у ребёнка не будет шока, от двухнедельного прибывания в больницы, вдали от родителей...
Надеюсь, на чуткость и профессианализм врачей :rolleyes:

#60 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 19.01.2008, 21:45

Танюша, поправляйтесь... Вы в областную будете ложиться или в городскую?