Перейти к публикации

Головные уборы


Натали

Рекомендованные сообщения

Какие головные уборы вы носите?

Где их покупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически вообще ничего не ношу, только если действительно холодно могу одеть шапку, а так в основном капюшон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я практически вообще ничего не ношу, только если действительно холодно могу одеть шапку, а так в основном капюшон.

Вот и я тоже.Хотя на других со стороны смотрю-умеют же шапки-шляпки подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раньше могла и зимой без шапки ходить, а теперь мерзлявая стала. шапку купить для меня проблема. в прошлом году купила шапку лишь потому, что был очень сильный ветер со снегом. пошла на рынок и купила первую более менее приличную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тже первая приличная шапка, купила во время беременности. Не гоже с пузиком голой головой бегать! А так все больше без них обходилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже на свою голову с трудом могу шапку найти. Но без нее, особенно зимой, холодно, тем более если гулять долго с детьми. Так что утепляюсь как могу. В прошлом году в вязаной отходила, тепленько.... :). А в этом году пошла смотреть, что-то все как у всех. Померила беретик, ну вроде ничего так. А потом вот кепку нашла :), муж сказал нормально и необычно (продавщика тоже одобрила....как всегда). Ну не знаю... мне так не привычно очень. Если очень смешно, выкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда шапку ношу, не понимаю как без нее, холодно ведь! А в капюшоне не очень удобно. Хотя выбрать это проблема. Ношу обычные вязаные, мне нравятся. Среди них тоже много всяких красивых. Это последнее время, а так раньше и береты носила. Кепи пока не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня шапка - это проблема...Сложно, что -то подобрать...А без нее холодно..., мне некомфортно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас занимаюсь поиском шапки :) обычно ношу вязаные, но кто знает что будет в этот раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня только болтала с приятельницей, что во время учебы бегали без шапок, и всем было тепло. а сейчас без шапки сразу мерзнем. и в шутку: вот она старость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно стало, а какие шапки носят ваши мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...