Перейти к публикации

Кожный доктор


Edgar

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошего кожного доктора.Сегодня был в КВД( у меня на груди высыпание мелких прыщиков),шёл к доктору,чтобы взял соскоб,но он только посмотрел и назначил Акридерм. Ни соскоб,ни анализ крови-даже не взял.В связи с этим хочу спросить у вас-Посоветуйте пожалуйста врача,чтобы и соскоб взял и лечение назначил.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акридерм и у меня дома лежит, купила да та ки не попользовалась, т.к.. пошла на след. день опять в КВД там взяли соскоб нашли какого то клеща

 

Я все у одного и тогоже врача выпрашивала, мужик такой толстый на втром этаже слева в углу кабинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет там нормальных врачей. Меня, по блату, знакомая доктор на лечение туда устраивала, и то с проблемой так и не разобрались. У них от всех высыпаний Акридерм. А у меня уже зависимость от гормональных препаратов была, на тот момент когда я обращалась, и мне опять же назначили тот же Акридерм. Кстати, тот же толстый дяденька меня и осматривал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кауфман ничего так. Всегда к нему хожу, если есть проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, раньше от всего в КВД назначали Адвантан. Даже мне, беременной.

А второй раз, у меня мелкий чесался и прыщики маленькие по телу выскакивали, он два раза с бабушкой в КВД ходил. Оба раза ему ставили диагноз "чесотка" и выписывали вонючую болтушку. Пока я на третий раз сама не пошла и рот не раскрыла. В результате, оказалось что у него банальная аллергия на какой-то продукт.

Так что мнение, что в КВД нет нормальных врачей я полностью поддерживаю. Не встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, раньше от всего в КВД назначали Адвантан. Даже мне, беременной.

о да :) в 1996 году там же лечили им же :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да :) в 1996 году там же лечили им же :)

Меня начинали в 94м :lol: И от подозрительных пятнышек на руке, и от солнечного дерматита :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна что нет врачей там. Сама обратилась, сказали полную фигню

Может знает кто , куда платно можно обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте хорошего кожного доктора.Сегодня был в КВД( у меня на груди высыпание мелких прыщиков),шёл к доктору,чтобы взял соскоб,но он только посмотрел и назначил Акридерм. Ни соскоб,ни анализ крови-даже не взял.В связи с этим хочу спросить у вас-Посоветуйте пожалуйста врача,чтобы и соскоб взял и лечение назначил.Заранее спасибо.

Плюнь на все и иди в 6 кабинет, там дядька нерусский,классный спец, направит на соскобы и остальное.

Я тоже ходил попал к бабуле она типа шмпунь от перхоти выписала 400р за 30 мл, типа все пройдет, год мыл, бабосов намыл уйму, надоело, пошел к мужику, тот соскобы назначил, оказались дрожжи, пару недель побрызгал с пузырька и все кончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо.Подскажите,к этому дядьке можно попасть платно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бесплатно принимает в регистратуре надо потребовать к нему номерок, по умолчанию к бабусям дают, у них очередь, а у него никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное.На след.неделе к нему схожу обязательно.Потом в теме отпишусь.Ещё раз огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...