Перейти к публикации

Татуировки


олечкин

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я уже год вынашиваю мысль о создани татуировки! Есть эскиз и все такое.. Но нет провереного мастера... Очень хочется найти провереного человека, может кто знает.. И вообще, хочется узнать ваше мнение по этому поводу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не на виду, то я считаю, что почему бы и нет. А вот на женском теле на всеобщее обозрение выставленный татуаж мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне хочется на лопатке! Считаю, что это делается в первую очередь для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж делает татуировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня две татуировки,одна на щиколотке,другая на внутренней стороне руки.делала у Якубова, не очень,дельфинчик стал расползаться,стареет наверное)))а татушка на руке немного приобрела зеленоватый цвет (была бежево-коричневая),но это скорее всего из-за беременности и гормонов.делала их лет 5 назад,не жалею,сделала бы еще,но муж против)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень важны позитивные отзывы))) спасибо! есть некоторая боязнь. на сколько я знаю, у якубова щас не делают..

 

у меня муж делает татуировки

а у какого мастера, если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет, знакомая делала тут http://vk.com/dreamarttattoo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет, знакомая делала тут http://vk.com/dreamarttattoo

а как ее отзывы? вы вторая, кто мне мне советует этого мастера..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она очень довольна, там есть в фото её тату, и ее положительные отзывы под фото в комментариях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вы решили,что мой отзыв не позитивен?)))я довольна,что у меня есть тату,делайте-не пожалеете,это точно.если решились-то надо,потом только жалеть будете,что так и не решились сделать то,что хочется.надоест через десяток лет,так сможете вывести на крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том смысле, что сам бьет татуировки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы просто хотите надпись или иероглиф, то можете и у него сделать. Если что-то более серьезное,особенно животных - не советовала бы. Пока в Пскове достойных мастеров не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...