Перейти к публикации

Уход за бровями


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Делаете ли вы что-то со своими бровями?

 

Красите, выщипываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делаю, какие есть такие есть. Они у меня не темные и не светлые, да и густыми их не назовешь. Выщипаешь, вообще не найдешь их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло тебе Юлька а у меня как заросли какие то не успеваю щипать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с бровями.А нет какого-нибудь средства для коррекции бровей.Никто не знает.Чтобы так раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выщипываю всегда, не красшу, т.к. темные и густые от природы. А вот реснички подкрашивала раньше (в салоне), т.к. хожу в бассейн и это очень удобно. На месяц забывешь про тушь для ресниц. От хим. воздействия они хуже не становятся :spruce_up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно! И сколько стоит такое удовольствие? Единственное, что тушью ресницы пышнее и длиннее можно сделать, а если красить, то они тоненькими остаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это интересно! И сколько стоит такое удовольствие? Единственное, что тушью ресницы пышнее и длиннее можно сделать, а если красить, то они тоненькими остаются?

200 руб. процедура стоит. А остаются они естественными. Увеличиваются конечно на расстояние выцвевших волосинок. Мне нравится, выглядит прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови я корректирую и иногда крашу,есть татуж бровей,видела но мне кажется это слишком ярким.Так чо предпочитаю свои и ходит кадый раз корректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брови я корректирую и иногда крашу,есть татуж бровей,видела но мне кажется это слишком ярким.Так чо предпочитаю свои и ходит кадый раз корректировать.

 

 

Скажите пожалуйста, а куда вы ходите? в какой салон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю регулярно коррекцию бровей, иногда карандашом подкрашиваю, недавно в салоне покрасила - хватило на 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делаю регулярно коррекцию бровей, иногда карандашом подкрашиваю, недавно в салоне покрасила - хватило на 5 дней.

Ого, как мало! Я ресницы красила на дней 20-30 отличный результат. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делаю регулярно коррекцию бровей, иногда карандашом подкрашиваю, недавно в салоне покрасила - хватило на 5 дней.

Ого, как мало! Я ресницы красила на дней 20-30 отличный результат. :good:

ты где красила? Может, у меня так быстро смылось потому, что каждый вечер я умываюсь гелем очищающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...