Перейти к публикации

Послеродовое обследование


Мамулька

Рекомендованные сообщения

Врачи молчат, поэтому немногие знают что с 2007 года, в течение 40 дней после родов, любая женщина может сделать бесплатно УЗИ малого таза и молочных желез. Я думаю у многих когда-либо закрадывались сомнения по поводу того что творится с Вашим организмом после родов, и я была не исключение, оплатив квитанцию за УЗИ вышеперечисленного, мне уже потом врач-узист, сказала что это сейчас абсолютно бесплатно, просто нужно подойти в кабинет и спросить когда можно будет "посмотрется", дальше Вам уже все объяснят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда после родов вы пошли на прием к врачу?

Я пошла через две недели, посмотрелм меня, сказали все хорошо. Но продолжало кровить.

Так дотянула до конца апреля (родила 1 марта), потом еще пошла, направили на узи и обнаружились куски плацеты, в итоге направили на чистку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к врачу через дней 10-12. Всё было хорошо, восстановилась быстро. Врач даже сказала, что я "как- будто и не рожала". Всё идеально, в норме. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня позвонила моя врач и сказала, что я должна обязательно на этой неделе подойти к ней и она посмотрит на узи, как идёт сокращение..., тем более, что меня так быстро выписали....Так что в среду наверное пойду, хотя я чувствую себя очень хорошо...

Но то что врач такая внимательная, меня очень порадовало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла к врачу, восстановилась быстро. Врач даже сказала, что я "как- будто и не рожала". :good:

Вот и моя тоже :" Пришла беременная , не беременная" От живота и следа не осталось. В джинсах так и не видно даже....Но растяжки УХ-х.х.х.х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А к кому из консультации приходили домой??? Вроде же должны? Ко мне так никто и не пришел, вот я тоже думаю, что не пойду.А то мне 9 явку назначили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой приходят не ко всем. а ты сходи обязательно. Тебя врач посмотрит, как у тебя все сокращается. Обязательно сходи. Тебе без очереди можно. Приходишь и говоришь, что ты после родов и идешь без очереди, так что ждать долго не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А к кому из консультации приходили домой??? Вроде же должны? Ко мне так никто и не пришел, вот я тоже думаю, что не пойду.А то мне 9 явку назначили

Я бы на твоем месте сходила ко врачу у которого ты рожала платно, она тебя посмотрит и все скажет, если надо и на УЗИ направит. Я бы сейчас так и сделала, а то когда я после родов пришла к моей врачихе, она неродивая, не заметила что началась субинволюция, и оправив меня домой со словами что все хорошо, я на следующий день с температурой приехала к Стриженковой, она направила на УЗИ, после чего был вопрос ходила ли я к врачу в ЖК, я сказала что ходила, она оч удивилась и сказала, что мне нужно срочно ложиться в больницу, выписала направление и я оправилась в ГБ. Вот вам и ЖК. Из-за такого недосмотра мне пришлось со слезами расставаться с малышом аж на две недели :0(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа....Так что сходи спокойно ко врачу у которого рожала, она и посмотрит, и на УЗИ направит(узи бесплатно) и советы даст, а самое главное что ты сделаешь это в удобное для тебя время :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати раньше действительно по домам ходили, а сейчас придут только при условии, если у тебя температура и плохое самочувствие, тогда нужно позвонить в регистратуру и вызвать. Так мне врач из ЖК сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в ж/к.... Сказка о потерянном времени! Мой врач уволился и в регистратуре меня отправили к Кошелевой. Она меня встретила словами типа кто вас все ко мне посылает, ткнула пальцем через майку живот и грудь, и не успела я и рот открыть, чтоб спросить что нибудь, как меня выпроводили. Вот так сходили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...