Перейти к публикации

Для тех кто хочет малыша,но пока не получается!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Вот,девочки,давайте делиться советами!Мы уже планируем 3 года,но к сожалению пока не получается!!!Постоянно врачи находят все новое и новое!!!А я каждый месяц жду чуда!А вдруг!Но увы!!!!Нужна очень Ваша потдержка!!!!!!70a7091366873026b22e0037f5a6dfd5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесечка, у Вас все обязательно должно получиться. Молодцы что пытаетесь, присоединяйтесь к нам в других темках, а мы все будем за Вас держать кулачки!!! Если врачи не говорят категоричного НЕТ, значит на все воля божья, будет и у Вас праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!!!!Да мы очень ждем и неотчаиваемся!Но вот не понимаю,почему такая несправедливость, сестра моя родная так и бегает на аборты,а я .........!!!!!Только и мечтаю что-бы боженька нам помог!!!!db8c52c592fb774c02abff90669985bd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесечка, а Вы уверены что дело именно в вас, а муж тоже проверяется у врачей? Может и вы как сестра, а дело именно в нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,у мужа все в порядке,он проверялся!Это дело во мне,сначала у меня обнаружили непроходимость труб,сказали это не лечиться!Прошло 2 года,я сново по врачам,теперь оказалось,что с трубами все в порядке,но зато поликистоз яичников,вообщем кошмар какой-то!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должно получиться, моей соседке тоже сказали что обычным путем беременность невозможна, она лечилась в областной больнице, они с мужем и предохраняться бросили раз невозможно и вот сейчас 15 недель чуду, а все только руками развели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,здорово!!!Я тоже много слышала таких историй!!!!!Но я так уже долго жду,что мне кажеться это вечность,но ничего надеюсь,что дождусь!Все мои подружки либо беременные или уже родили,осталась я одна, и ,что самое главное теперь они перестали меня понимать,хотя сами лечились и были с этим проблемы!e2f94f81c91a36fc96d81f83d220b128.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно! Слушайте хорошие истории, заходите к нам про жизнь поболтать и все само придет!!! Главное хороший настрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!8a0f22e76eb8022377ba4103032578ca.gif

За потдержку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, не унывай все будет хорошо, вот увидишь! Надо просто не зацикливаться на этой проблемке и расслабиться, пустить все на самотек! Когда все время об этом думаешь, как назло ничего не получается!

У одной знакомой был удален один яичник, я не помню по какой причине. СОбирались вообще оба удалять, ситуация тяжелая было. Но врачи пожалели и оставили один, чтобы хоть родила. Так забеременела и родила девочку, так после этого вроде еще две беременности прерывала вроде(ситуация тяжелая материальная и с жильем, никак больше детей не потянуть). Так что и у тебя будет все ОК!

А еще много случаев рассказывали, что беременность наступала после посещения святых мест. В Питере есть часовня Ксении Петербургской. Вот девочка знакомая забеременела потом, а тоже проблемы были с зачатием. К нам в Печорский монастырь тоже можно приехать. Не помогают врачи, так надо искать другие способы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо за советы!Но,вот когда мне поставили диагноз непроходимость труб,вот тогда я и ездила и в Печоры и к бабкам,но увы два года прошло,и сново побежала по врачам!Но все-равно я продолжаю молиться,ведь единственный кто может помочь- это бог!!!!

Девочки,всех Вас с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!540b0b85c62c2ac62edc8c6059e2094a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может мне кто-нибудь посоветует хорошего врача-гинеколога??!!!Сейчас же у нас много разных клиник!0a7da174606a7b60c4ed1c6aa97ab131.gif29c4d6a609b96c20a47677fecff13848.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...