Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Кто ходит на фитнес?

Куда ходите, сколько стоит? :girl_smile:

 

Или дома чем-нибудь занимается?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хожу никуда. Дома сейчас тоже не занимаюсь, лениво как-то... Хотя каждый день говорю себе: "вот завтра.... d7972fb44025ad5bf89af15059d20f2e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничем не занимаюсь. Лентяйка я. После первой беременности у меня был момент, когда хотела чем-то позаниматься. Купила кассету с занятиями аэробикой, как раз курс для мамочек. Отзанималась где-то месяц. Потом забросила это дело. Одной как то скучно. А ходить куда-то нет времени, желания и возможности (детей надо с кем то оставлять, муж не всегда бывает). Короче, на этом все и затихло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, дома делаю Ножки Мирового Стадарта, и Хожу в Р-16 на латину... Очень спасает бабушка, которая сидит с Лялей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ничем не занимаюсь. Лентяйка я. После первой беременности у меня был момент, когда хотела чем-то позаниматься. Купила кассету с занятиями аэробикой, как раз курс для мамочек. Отзанималась где-то месяц. Потом забросила это дело. Одной как то скучно. А ходить куда-то нет времени, желания и возможности (детей надо с кем то оставлять, муж не всегда бывает). Короче, на этом все и затихло.

Юля, очень советую в Печорах походить на фитнесс в спортивную школу. Там занимаются у 2 тренеров, выбираете сами к кому хотите, У Галины Леоновны попроще, но там и народа побольше, у Натальи Геннадьевны посложнее. Занятия проходят 5 раз в неделю. т.е. 2-3 раза когда вы сможете ходить сами себе выберете, стоит недорого. Я очень жалею, что во Пскове мне таких дешевых и качественных занятий не найти. У меня знакомые ходят здесь на фитнес, послушала я их, посмотрела занятия: небо и земля по сравнению с нашими. Никакой системы распределения нагрузки и т.д. Здесь я думаю после родов пойду на какие-нибудь танцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень советую в Печорах походить на фитнесс в спортивную школу

Это в ПМК которая? Некоторые знакомые ходят туда, слышала тоже хорошие отзывы.

Думала о них, но пока не собралась еще. Мужу заикнулась, так воспринял это не очень радостно. С детьми то ему сидеть придется. Да и пешочком туда в это время года не очень хоцца ходить, если на машине.

Надо будет как-то сходить посмотреть на это все и потом уже решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в ПМК которая? Некоторые знакомые ходят туда, слышала тоже хорошие отзывы.

Да я именно про ПМК. Я тоже ездила туда на машине (хотя жила на Индустриальной, но темноты боюсь ужас как), а вообще много ходит пешком, собираются компанией и идут. А придти первые разы можно просто - посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ближе к весне, наверное, народ пойдет фигуры подправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Супер (Рижский,16). Абонемент на квартал в районе 7000, +3000 или 4000 в месяц личный тренер. Абонемент без ограничений. В свой вес до родов пришла очень быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра к неврологу схожу и позвоню запишусь в Р-16 на латину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы на йогу записаться.Мышцы хорошо в тонус приводит,говорят.Кто-нибудь слышал,где хорошо ведут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...