Перейти к публикации

На ручки


Натали

Рекомендованные сообщения

Как часто ваш ребенок просится на ручки?

 

У нас вроде бы уже большой, а на улице часто на ручки просится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, это ваш-то большой? Мой иногда на ручки просится, а с появлением Сони совсем "в детство впал" с ложки просит кормить его. Я потакаю, может и не надо, но гляжу на него и вижу, что еще маленький он и ему даже просто дотронуться до меня иной раз хочется, так что пусть побудут в детстве, пока можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у Насти тоже такие приступы бывают. Особенно, когда Андрюшка только родился и на руки просилась, и покачать ее... Ревность так, наверное, проявлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам еще и положено проситься.... Но в основном ездит он только на мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просится на улице, но я стараюсь как то отвлечь и беру в крайнем случае. Детство детством, но 13 кг носить - спина отваливается. Даже не представляю, как вы там 3-х летних таскаете! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда деваться?

Долгие тренировки, начиная с небольшого веса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просится на улице, но я стараюсь как то отвлечь и беру в крайнем случае. Детство детством, но 13 кг носить - спина отваливается. Даже не представляю, как вы там 3-х летних таскаете! :wacko:

Вот и я так же.У меня ребенок проситься на руки всегда.А потому что папа и бабушка носят постоянно.Папе чтобы быстрее идти,а бабуле жалко,ножки заболят у ребеночка.А я расхлебываю.Когда долго со мной находиться и забывает про ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш папа носит, а у меня сил не хватает. Сначала и ко мне просился, но сейчас уже привык, что на улице со мной ножками гуляет, если устанет уж сильно, то присаживаемся куда-нибудь отдохнуть и дальше ножками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сыниша на улице дай бог чтобы хоть 5 минут ногами потопал.... Он и стоять отказывается, закатывает истерику бери на руки и всё... В коляске только с папой (знает, что от него ничего ревом недобьёшься). А я вот на руках таскаю, сколько сил хватит :) Ждемс весны... может интереснее топать будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно интереснее будет, Рита! Снимишь с Андрюшки все эти комбенезоны толстенные и побежит он у тебя сразу. Весной все детки становятся более подвижными на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сыниша на улице дай бог чтобы хоть 5 минут ногами потопал.... Он и стоять отказывается, закатывает истерику бери на руки и всё... В коляске только с папой (знает, что от него ничего ревом недобьёшься). А я вот на руках таскаю, сколько сил хватит :) Ждемс весны... может интереснее топать будет :D

У нас в таком возрасте была такая же история, ни весной ни летом, 5 минут и на ручки,больше ходить стал сам в 2,5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...