Перейти к содержимому

Итоги 2013 года

Чем нам год прошедший запомнился

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 070 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 09:07

перевела с карты 2268 с новым годом

#62 Пользователь офлайн   Мама Наташа

Мама Наташа

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 09:58

*
Популярное сообщение!

Я наконец то использовала материнский капитал! :)

#63 Пользователь офлайн   didinka88

didinka88

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 17:45

всем огромнейшее спасибо за помощь))))отпишитесь пожалуйста,кто сколько денюшек перевел,как все наладится я постараюсь всем вернуть!!!

#64 Пользователь офлайн   BrikKer

BrikKer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 111 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 19:40

Просмотр сообщенияdidinka88 (20.12.2013, 17:45) писал:

всем огромнейшее спасибо за помощь))))отпишитесь пожалуйста,кто сколько денюшек перевел,как все наладится я постараюсь всем вернуть!!!
Мне не надо,поэтому даже номер карты не скажу ^_^

#65 Пользователь офлайн   php

php

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 326 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 19:51

*
Популярное сообщение!

те, кто хочет, чтобы ему вернули деньги, вряд ли бы их перевел)

Сообщение отредактировал php: 20.12.2013, 19:51

#66 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 720 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 19:54

*
Популярное сообщение!

Дианочка, мы же все хотим, чтобы вам этот год хоть чем то положительным запомнился и конечно создать предновогодние настроение вам с мужем и сынишке!!!

#67 Пользователь онлайн   Kva

Kva

йа мамко!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 544 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 20:12

*
Популярное сообщение!

сейчас вам помогут, потом вы кому-то поможете
Круговорот добра в природе :)

#68 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 902 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 20:20

Танюш, а может быть я тоже оставила подарочек в павильоне у Храма Ал.Невского, там ведь и Олеся неподалеку живет, а ты бы забрала и передала. :) Если, конечно, не сильно затруднит.

#69 Пользователь офлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 10 662 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 20:40

Просмотр сообщенияЖасмин (20.12.2013, 20:20) писал:

Танюш, а может быть я тоже оставила подарочек в павильоне у Храма Ал.Невского, там ведь и Олеся неподалеку живет, а ты бы забрала и передала. :) Если, конечно, не сильно затруднит.
Ань, так может ко мне занесешь? Чтоб Тане не бегать...

#70 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 902 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 20:59

Просмотр сообщенияЛеся-Олеся (20.12.2013, 20:40) писал:

Просмотр сообщенияЖасмин (20.12.2013, 20:20) писал:

Ань, так может ко мне занесешь? Чтоб Тане не бегать...
ну, да в принципе и так можно, я как-то не подумала. В личку напишу, состыкуемся.

#71 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 720 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 21:18

Ага, заберу у Олеси

#72 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 902 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 21:30

Девочки, только смогу подвезти отдать в понедельник, может быть вечером в воскресенье, когда крайний срок?

#73 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 720 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 21:35

Анечка, я раньше обеда понедельника не поеду, т.ч успеешь, а могу и во вторник

#74 Пользователь офлайн   didinka88

didinka88

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 01:42

Просмотр сообщенияТатка (20.12.2013, 19:54) писал:

Дианочка, мы же все хотим, чтобы вам этот год хоть чем то положительным запомнился и конечно создать предновогодние настроение вам с мужем и сынишке!!!
я понимаю,что это все от чистого сердца,просто мне очень не удобно.
вот надеюсь до НГ мужа отправить делать мед.справку,чтобы с января работал водителем,для этого пытаюсь продам комбезы Егоркины,которые так не хотелось продавать.Надеюсь все получится,если немного денег останется,хоть холодильник чем -нибудь закинуть,а то "там мышь повесилась".Никогда такого не было(((Даже сынулька заглядывает и разводит ручками,что ничего нет.а пойдешь в магазин за одним молоком,надо ему хоть чупс,но купить,потому что будет встречать и ждать,что мама даст.ему же не обьяснишь,что нет денег.Завтра поеду в деревню,к маме,хоть привезу продукты со своего огорода.деньгами она помогать не может,у меня же есть еще 2 братика 8 лет и 3 годика.отчим один работает в совхозе за 6-7тыс,а зимой еще меньше.старший пошел в школу,а это столько денег нужно.хорошо, что свое хозяйство выручает немного.я как-то просила здесь вещи на маленького,так одна девушка нам много отдала, Ильюша до сих пор носит,потом что-то мы донашиваем.
В общем к такой жизни мы уже привыкли,но вот этот месяц какой-то очень тяжелый.СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ за то,что хоть наш сынулечка почувствует праздник.а у нас новогоднего настроения наверное и не будет,голова проблемами забита.Как муж говорит,хоть воруй иди.Плохо,что работу тяжело сейчас ему найти,если уволиться с этой,не известно,как быстро найдет другую,а за квартиру платить надо, пусть коммунальные потерпят, а хозяйка ждать не будет(Еще и с января на тысячу подняла плату).Вот так и работает наш папа почти  сутками за копейки.
Все...выговорилась,выплакалась пока мои спят,как-то полегче стало.
Ой,простите,что гружу вас своими проблемами,но так хотелось с кем-то поговорить...и поговорила... со всем форумом.

#75 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 688 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 05:09

*
Популярное сообщение!

Верьте, все обязательно наладится. Я думаю, многим здесь очень знакомы ваши проблемы, главное не опускать руки. Все живы-здоровы, а это самое важное. Доберусь до дома - тоже помогу немножко.
Назло неудачам...Назло заварухам
Чтоб не было с Вами - не падайте духом...
Бывает, что ...носом, коленками, брюхом...
Что ж, падайте всем, ... но не падайте духом!!!
                                                                (Вербин Е.И)

#76 Пользователь офлайн   Tomik

Tomik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Гopoд:Остров

Отправлено 21.12.2013, 07:05

*
Популярное сообщение!

Мне почему-то всегда было стыдно говорить о своих насущных нуждах на протяжении где-то 23 лет даже близким подругам... :897451: Всегда верила,что все проходит - и это пройдет :o ....И прошло,знаете ли.... :crazy:

#77 Пользователь офлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 10 662 сообщений

Отправлено 21.12.2013, 10:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTomik (21.12.2013, 07:05) писал:

Мне почему-то всегда было стыдно говорить о своих насущных нуждах на протяжении где-то 23 лет даже близким подругам... :897451: Всегда верила,что все проходит - и это пройдет :o ....И прошло,знаете ли.... :crazy:
Всем стыдно, но, видимо, уж совсем "вилы" раз на форуме человек решился написать. Конечно все пройдет, но сейчас когда все хреново - сейчас как быть? Мне совсем не влом помочь, и хорошо, что написала на форум, нашла помощь и поддержку, а это дорогого стоит. У ребенка должен быть новый год, а у родителей все наладится со временем. Потому что мы все вместе им этого желаем.

#78 Пользователь офлайн   didinka88

didinka88

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22.12.2013, 16:40

вы намекаете на то,что я пытаюсь разжалобить людей для какой-то выгоды,но поверьте, это не так.когда я писала в эту тему я и подумать не могла,что люди так отреагируют и помогут.Когда нам что-то нужно было,например вещи сынуле для дома,тоя писала в тему приму в дар.И если даже мне отдавали просто так,я всегда приносила какую-то вкусняшку,пусть это будет шоколадка или фрукт,но с пустыми руками я никогда не приходила,иногда тратила на это последние деньги,но забрать просто так что-то я не могу.я у многих девочек что-то забирала,может не все конечно меня помнят.
Я ОЧЕНЬ благодарна всем за помощь,пусть у нас не будет праздничного стола,зато у сынуленьки будет праздник с подарками.я думаю,чтодля каждой мамы счастье если ребенок радуется.Я никого не просила мне помогать ,каждый решил сам.Я пишу правду,поэтому я не боюсь,есликто-то из девочек придет к нам.Я готова всем все вернуть,когда будет возможность.

#79 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22.12.2013, 16:47

Просмотр сообщенияdidinka88 (22.12.2013, 16:40) писал:

вы намекаете на то,что я пытаюсь разжалобить людей для какой-то выгоды,но поверьте, это не так.когда я писала в эту тему я и подумать не могла,что люди так отреагируют и помогут.Когда нам что-то нужно было,например вещи сынуле для дома,тоя писала в тему приму в дар.И если даже мне отдавали просто так,я всегда приносила какую-то вкусняшку,пусть это будет шоколадка или фрукт,но с пустыми руками я никогда не приходила,иногда тратила на это последние деньги,но забрать просто так что-то я не могу.я у многих девочек что-то забирала,может не все конечно меня помнят.
Я ОЧЕНЬ благодарна всем за помощь,пусть у нас не будет праздничного стола,зато у сынуленьки будет праздник с подарками.я думаю,чтодля каждой мамы счастье если ребенок радуется.Я никого не просила мне помогать ,каждый решил сам.Я пишу правду,поэтому я не боюсь,есликто-то из девочек придет к нам.Я готова всем все вернуть,когда будет возможность.
Не обращайте внимания,мы все прекрасно поняли,что вам трудно и жалко своего малыша. Вы у нас ничего не просили,мы сами решили помочь. Люди бывают жестокие и говорят обидные вещи. Некоторых даже радует,что кому-то плохо,к сожалению. Выше нос!!!Всё наладится!

#80 Пользователь офлайн   php

php

Активный участник

• Участники
  • 9 326 сообщений

Отправлено 22.12.2013, 19:48

Просмотр сообщенияdidinka88 (22.12.2013, 16:40) писал:

вы намекаете на то,что я пытаюсь разжалобить людей для какой-то выгоды
Диана, мне кажется она не намекала на это, ну а если и получилось так, то она не специально)
Мы сами раскрутили тебя на номер карты, так что нормальный человек не подумает, что ты пыталась нас разжалобить для этого, не парься, все хорошо :711909: А будет еще лучше, главное верить и не опускать руки!