Перейти к содержимому

Грудь

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#161 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 273 сообщений

Отправлено 20.10.2017, 21:46

Кривцова, наверное

#162 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 597 сообщений

Отправлено 20.10.2017, 22:03

Девочки,а просто гинеколог в жк может на узи мол.желез послать? А то,может,я зря записалась?или к маммологу отправит и там уже на узи. Хотелось бы сходить в жк сделать, и с результатами решать,куда идти...

#163 Пользователь офлайн   Solana

Solana

be free

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 695 сообщений

Отправлено 20.10.2017, 22:08

Просмотр сообщенияСветланочка (20.10.2017, 22:03) писал:

Девочки,а просто гинеколог в жк может на узи мол.желез послать? А то,может,я зря записалась?или к маммологу отправит и там уже на узи. Хотелось бы сходить в жк сделать, и с результатами решать,куда идти...
Может.
Я пришла к Слупко, она помяла и отправила на УЗИ, а там уже отправили к маммологу.

#164 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 273 сообщений

Отправлено 20.10.2017, 22:08

я сначала пошла к гине, она меня отправила на узи, сказала, что просто так к маммологу нельзя отправить. Нужно основание.

#165 Пользователь офлайн   Solana

Solana

be free

• Участники
  • 6 695 сообщений

Отправлено 20.10.2017, 22:10

К маммологу надо с УЗИ идти

#166 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 597 сообщений

Отправлено 20.10.2017, 22:24

Ага,спасибо!понятно

#167 Пользователь онлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 24 831 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 20.10.2017, 22:26

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияelefantti (20.10.2017, 22:08) писал:

я сначала пошла к гине, она меня отправила на узи, сказала, что просто так к маммологу нельзя отправить. Нужно основание.
наличие сисек - вот основание! :lol:

#168 Пользователь офлайн   Vikyla

Vikyla

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 23.10.2017, 11:29

Я ходила к мужчине Кривцову. Тоже стеснялась,а потом нормально. Специалист хороший,и поможет если что. Мне сразу узи сделал и пункцию взял. Все без очереди

Сообщение отредактировал Vikyla: 09.11.2017, 23:27

#169 Пользователь офлайн   MARISSA

MARISSA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 520 сообщений

Отправлено 07.11.2017, 23:09

Вот и у меня появилась ФА. Кто нибудь лазером удалял?

#170 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 363 сообщений

Отправлено 12.11.2017, 13:13

А в жк УЗИ груди делают? Мне можно просто в платный кабинет в порядке очереди с оплатой подойти и мне сделают?

#171 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 597 сообщений

Отправлено 12.11.2017, 13:15

Просмотр сообщенияNaama (12.11.2017, 13:13) писал:

А в жк УЗИ груди делают? Мне можно просто в платный кабинет в порядке очереди с оплатой подойти и мне сделают?
делают. Да,просто оплатить и в очередь, а лучше сначала в очередь и потом идти оплачивать.

#172 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 363 сообщений

Отправлено 12.11.2017, 14:54

Спасибо!

#173 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 935 сообщений

Отправлено 12.01.2018, 19:01

Блин, девочки, вы меня пугаете прям. Всю тему перечитала, почти всех на пункцию отправляют и удаление... Мне сегодня доктор сказал не бздеть и просто наблюдать пока (раз в полгода). Лучшее что я могу сделать - это забеременеть, бгггг ( слова врача). Пару недель назад почувствовала что-то странное в правой груди. Записалась в платный центр на приём к онкологу-маммологу, он же мне сразу сам сделал УЗИ и импедансную маммографию. В правой груди фиброаденома размером 4 на 10 мм.

#174 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 597 сообщений

Отправлено 12.01.2018, 19:21

marusechka (12.01.2018, 19:01) писал:

Блин, девочки, вы меня пугаете прям. Всю тему перечитала, почти всех на пункцию отправляют и удаление... Мне сегодня доктор сказал не бздеть и просто наблюдать пока (раз в полгода). Лучшее что я могу сделать - это забеременеть, бгггг ( слова врача). Пару недель назад почувствовала что-то странное в правой груди. Записалась в платный центр на приём к онкологу-маммологу, он же мне сразу сам сделал УЗИ и импедансную маммографию. В правой груди фиброаденома размером 4 на 10 мм.
мне и врач и по узи поставили фа, а после пункции оказалось, что не она и ничего вырезать не надо. А что это, я на радостях забыла спросить и побежала покупать прописанные витаминные, трявяные препараты.

Кстати в онкоцентре новый врач принимает Казунин, молодой и симпатичный)) перед пункцией успокоил, взял вообще не больно. Правда, очереди там жуть-брльше 3часов проторчала тогда, зато в буфете вкусная еда и булочки помогли пережить это ожидание.

#175 Пользователь офлайн   lyubas

lyubas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 276 сообщений
  • Гopoд:Алакуртти, Мурманская обл.

Отправлено 12.01.2018, 19:44

marusechka (12.01.2018, 19:01) писал:

это я тебя запугала)

У меня тоже по УЗИ 2ФА, пункцию сделала-по ней атипичных клеток не обнаружено .. я не знаю, что делать, у меня одна прям большая . 2,5 см

#176 Пользователь офлайн   Natikappi

Natikappi

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 12.01.2018, 20:18

Я когда удаляла в онко, всяких историй там насмотрелась. С тех пор считаю, что лучше удалить, особенно если большой размер.

#177 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • 5 935 сообщений

Отправлено 12.01.2018, 20:49

lyubas (12.01.2018, 19:44) писал:

У меня тоже по УЗИ 2ФА, пункцию сделала-по ней атипичных клеток не обнаружено .. я не знаю, что делать, у меня одна прям большая . 2,5 см
Врачи то что советуют? Больно пункцию делать?

Я перед маммологом сходила ещё к гинекологу - киста яичника 6см( гинеколог связывает все с гормональной белибердой в организме, месяц лечим, если не будет изменений - отправит удалять. Вот такая фигня, тридцатилетие бьет по всем фронтам (сиськи, письки, зрение, голова).

#178 Пользователь офлайн   Ollga60

Ollga60

Активный участник

• Участники
  • 5 151 сообщений

Отправлено 12.01.2018, 21:27

А как сейчас в онко можно попасть только по направлению терапевта? Карта там есть

#179 Пользователь офлайн   lyubas

lyubas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 276 сообщений
  • Гopoд:Алакуртти, Мурманская обл.

Отправлено 12.01.2018, 21:30

Я тоже скорее «за» удаление . Просто моя « песня» длится несколько месяцев . Сначала УЗИ ... выявили 2ФА ... дни цикла заканчивались , а маммолога не нашла. Стала ждать следующие дни цикла . Пока тоже удалось посетить гинеколога , тоже есть функц киста, нужно смотреть ... за этот месяцок до приема маммолога перелопатила интернет ( лучше бы не читала ), изрядно потрепала нервы себе. Попала к маммологу. Немного выдохнула . Сказал, что все подвижное . Взял пункцию. Перед НГ пришёл ответ, что признаки ФКБ без атипичных клеток. После праздников пошла к терапевту . Получила направление в онко пока только на консультацию ( жду опять цикл) . Подозреваю , что сначала куча анализов., потом операция . Процентов на 90 настроена на удаление, тк очкую от параметров одной опухоли , ну и в целом, сильно мнительная стала....

#180 Пользователь офлайн   Natikappi

Natikappi

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 12.01.2018, 21:41

lyubas (12.01.2018, 21:30) писал:

Подозреваю , что сначала куча анализов., потом операция . Процентов на 90 настроена на удаление, тк очкую от параметров одной опухоли , ну и в целом, сильно мнительная стала....

Я стандартные сдавала - кровь на RV и вич, моча, ЭКГ, заключение терапевта, что-то еще вроде, но уже не помню. Вроде не слишком большой список был. Операция и пребывание в больнице вообще очень легко прошли.Провела буквально 2 ночи там. Потом приезжала снимать швы.