Перейти к публикации

Про пятки


Натали

Рекомендованные сообщения

Как вы ухаживаете за ногами? Пятки чем-нибудь трете-мажете? Пемзой пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до пяток "руки не доходят" ;)))

Они у меня итак без натоптышей. Раньше делала ванночки для ног, когда работа была "стоячая". И крем для ног есть дома почти всегда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я пользуюсь всем подряд. И пемзой, и скрабом и кремом. Даже полирую ногти на ногах. А перед роддомом теперь постоянно ))) Чтобы не стыдно в люди выйти было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ноги запустила, руки до них недоходят... :( Кожа на пятках стала ужасно сухой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По проводу пяток, понимаю может дорого но эфективно сходить на педикюр, стоит это 350-550 руб. взависимости от салона и обработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, а что такое натоптыши? Что-то пяточки свои я, наверное, запустила. Вообщем пемза не помогает. Че делать то?!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Педикюр! Я хожу в Рижскую гостиницу 350 рублей, хожу постоянно, никаких проблем с ногами нет и когда летом надеваю шлепанцы или босоножки супер открытые не задумываюсь что с пятками и с ногтями. Хватает раз в месяц сходить, что бы ноги в порядке были. А за 50 рублей сверху такие цветы нарисует девушка, закачаешься... Хочешь телефончик дам? Пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане повезло никаких проблем с пятками я не имею, точнее имею но только одну это какую бы я обувь не купила обязательно натираю мозоли, я даже и незнаю почему и как с этим бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще-то ухаживаю за ними....и педикюр у меня всегда имееться, просто на одной пятке появились маленькие мозоли сухие и пемзой их не удалить, вот я и подумала может это и есть натоптыши. Тогда как с ними бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой обувью и я натираю мозоли,да бывает еще такие что хоть босиком ходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

weterok, если ходишь к педикюрше, то никаких натоптышей у тебя в принципе быть не может. Они тебя что-ли беспокоят? Не заморачивайся над ерундой, если не беспокоят, пойдешь потом на очередной педикюр и снимет тебе все мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно откуда что берется...вроде никогда такого не бывало...Может это возрастное?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...