Перейти к содержимому

Лоджия

- - - - -
Кто как делал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#161 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 812 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 13.07.2018, 18:35

Просмотр сообщенияири (13.07.2018, 18:31) писал:

Убирать стену или убирать подоконный блок? Это разные вещи.
я так поняла что оконнодверной блок, перенести батарею и оконную часть разобрать до пола

#162 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 669 сообщений

Отправлено 13.07.2018, 19:11

Просмотр сообщенияkirishka (13.07.2018, 18:26) писал:

Если честно первый раз слышу, что если делать арку  на балкон на верхнем этаже валятся стены во всем доме всем на голову, это вы что-то фантазируете. Хотя допускаю, что бывают исключения из правил, но они из области фантастики. А как могут отобразиться нащи перестройки на тех кто живет ниже тоже не очень понятно, ведь если и случится что, то в нашей квартире мы не достраиваем ничего нового. И это единственная стена которую мы убираем и пока лишь на словах.
Вы слышали о том, что стены бывают несущие и ненесущие? Так вот в любом случае нужно уточнять в БТИ какую стену вы собираетесь разбирать.
С учётом того, что вы собираетесь батарею выносить на лоджию, можно сделать вывод, что вам все эти нормы строительства до лампочки. Собственно, это и вызывает опасения и непонимание.

#163 Пользователь онлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений

Отправлено 13.07.2018, 23:43

Про подобный балкон окнами в пол. Иду я такая вчера домой, поднимаю глаза на свой балкон, а этажом выше у нас соседи окна в пол забацали с затемнением. Соседка думая, что ее никто не видит, в нижнем белье стоит и стирку развешивает на сушилке. Вот не хотела бы я, чтобы все меня с улицы рассматривали. Но им, возможно, нравится так))