Перейти к публикации

Годовщина свадьбы

Отмечаете ли вы годовщину свадьбы?

Danna

Рекомендованные сообщения

Отмечаете ли вы годовщину вашей свадьбы? Делаете ли друг другу подарки? Как организуете праздник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечаем этот праздник вдвоем или с друзьями, ходим куда-нибудь развлечься (кафе, боулинг, один раз база отдыха). Вот зимой у нас будет 10 лет, а я уже задумалась как бы его пооригинальней отметить. Поэтому буду рада идеям))) Подарки мужу не делаю, а он всегда дарит что-нибудь, во всяком случае цветы всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) не знаю пока. 12 сентября посмотрим=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас годовщина 31 августа, обычно идем в ресторан или устраиваем дома романтический ужин..а в этом году муж уже и подарок купил заранее, обычно дарит что-то на память..ну и цветы канешн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый год мы с родителями отметили сначала, а потом ездили с друзьями на природу на денек, шашлычки и все такое...а в этом году фя думаю просто дома посидим втроем уже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут решили полгода отметить,точнее я решила :lol: муж говорил,что не слышал что нормальные люди полгода отмечают,но я сказала:"мне пофиг,моя душа требует праздника" :rofl: .открыли бутылку шампанского с невестой со свадьбы(предполагалось на рождение дочери ее вскрыть,но разные обстоятельства не позволяли этого сделать)купили ананасы к шампанскому и сделали курочку.и сидели втроем счастливые :wub: f6ae546215ff.jpgжениха вскроем на годовщину :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою годовщину отмечали в ВабасИ, нам очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, какая ты умничка! :good: Очень интересные бутылочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно каждый год отмечаем. По началу дарили друг другу подарки. Но со временем это стало уже не так важно. В этом году отметили 15 лет. С сыном набрали кучу фейерверков, а мои девченки были в белых платьях. Выехали подальше ото всех и устроили большой семейный праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году 19 сентября была первая годовщина, и мы ее, конечно же, отметили. Собрались с друзьями и близкими, отметили почти так же, как и год назад :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первую годовщину отмечали со всеми родителями, со вскрытием бутылки "на годовщину свадьбы", не ткие красивые как у СветКи конечно, попроще. Вторую как полагалось на рождение ребенка выпили. Теперь отмечаем утренним поцелуем, улыбками, перешептываниями на тему "какие мы молодцы, так долго друг друга терпим!" :) и обмен подарками, вечером по бакальчику вина и мур-мур-мур :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы годовщину отмечали в деревне. Друзья приехали и близкие родственники собрались. Шашлык, банька и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...