Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

Сынулька ещё не садиковый, а племянник ходил в д,сад №35, воспитатели и нянечка были просто замечательные, нам очень повезло: и о детках заботились и утренники чудесные организовывали и к школе подготовили как надо. Короче - все бы воспитатели такие были. К сожалению они уже не работают, а то бы мы только к ним пошли. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали по распределению в этот садик, абсолютно ничего про него не слышала. Просились в Ласточку, но не попали. Может кто-нибудь знает про Ромашку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший сын ходил в этот садик. Заведующая там нормальная, а вот воспиталки и отношение к детям мне не понравились, но надеюсь, это только в нашей группе так было. Платили немного, дополнительно денег не просили. Психолог меня поразила до глубины души: когда моему ребенку исполнилось 6 лет, она мне "читала мораль" по книге о детях до года. Логопед с сыном занималась два года, "р" так и не выговариваем до сих пор. В-общем, обычный общеобразовательный садик. К школе готовят хорошо. За поведением смотрят плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попали по распределению в этот садик, абсолютно ничего про него не слышала. Просились в Ласточку, но не попали. Может кто-нибудь знает про Ромашку?

Мы ходили в этот садик пару дней назад на собрание,нам с мужем он внешне понравился и слышала про этот сад много положительного...и так как он находится в нашем дворе про него часто говорят дети.которые сейчас туда ходят.мой сын с августа тоже будет туда ходить и надеюсь,что всё будет хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! Поздравляю! Садик рядом с домом-это здорово!!! Говорят, что поборы с родителей в этом садике минимальные,неплохо, главное детишкам всего-бы хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок ходит в этот садик, в группу "Вишенка" - это ясли. Поборы действительно небольшие, в других садиках часто слышу, что больше денег хотят с родителей. Воспитатели в нашей группе вроде бы и ничего, но вот бывали у нас ситуации, когда вечером приходила за ребенком, спрашивала, как день прошел и т.д. Ответ: все нормально. приходим домой, виду, что сынуля сам не свой, градусник ему под мышку раз - а там 39,4! А, забыла сказать, перед этим у воспитателей просила: присмотрите,пожалуйста, что-то покашливал ночью немного... Вот и присмотр. Уже после больничного спрашивала: вы температуру меряли? (там тетрадка лежит, где за каждый день отчет по состоянию детей) Ответ: ну, вообще-то у насмед.сестры нет в садике... Но градусник у нас в группе есть...

Вот такая ситуация была. Жаль, что не могу добавить - единичная. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни чего хорошего про этот сад сказать не могу ни про заведующею, ни про сам сад. полная разруха. ходим туда 3 год и всё хуже и хуже. Мы ходили в "Вишенку" - это ясли. воспитатели откровенно ни в чем не заинтересованы и довольно возрастные. детей в любую погоду на прогулку водили. Я понемаю нормы нормами, но здравый смысл тоже должен быть. А теперь про поборы - все как везде есле не хуже, сдали деньги на спортивный зал и они пропали как и сам зал! год дети не занимались физкультурой, да и физ. работника тоже не было. Заведующая мягко стелит - жестко спать!!!! ни какие проблемы конкретно решить не может. все род. собрания к одному сводятся - к сбору денег. кругом разруха - краска на стенах сыпится, потолок течёт, в какой - то группе родители жаловались что потолочная плита провисает в спасльне, заведующая ситуацию замалчивает. коллектив воспитателей постоянно меняется - текучка. про участки я уж молчу - разруха, хорошо хоть аварийные веранды в том году снесли. и то говорят родители в прокуратуру обращались и на счет веранд, и на счёт спортивного зала, и на счёт неконтролируемого расходования родительских "пожертований" - ну это тех которые добровольно принудительные. одна отдушина була воспитатели из 8 группы "одуванчик", да и тех выжали, а жаль молодые девчонки работали ответственные, инициативные!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни чего хорошего про этот сад сказать не могу ни про заведующею, ни про сам сад. полная разруха. ходим туда 3 год и всё хуже и хуже. Мы ходили в "Вишенку" - это ясли. воспитатели откровенно ни в чем не заинтересованы и довольно возрастные. детей в любую погоду на прогулку водили. Я понемаю нормы нормами, но здравый смысл тоже должен быть. А теперь про поборы - все как везде есле не хуже, сдали деньги на спортивный зал и они пропали как и сам зал! год дети не занимались физкультурой, да и физ. работника тоже не было. Заведующая мягко стелит - жестко спать!!!! ни какие проблемы конкретно решить не может. все род. собрания к одному сводятся - к сбору денег. кругом разруха - краска на стенах сыпится, потолок течёт, в какой - то группе родители жаловались что потолочная плита провисает в спасльне, заведующая ситуацию замалчивает. коллектив воспитателей постоянно меняется - текучка. про участки я уж молчу - разруха, хорошо хоть аварийные веранды в том году снесли. и то говорят родители в прокуратуру обращались и на счет веранд, и на счёт спортивного зала, и на счёт неконтролируемого расходования родительских "пожертований" - ну это тех которые добровольно принудительные. одна отдушина була воспитатели из 8 группы "одуванчик", да и тех выжали, а жаль молодые девчонки работали ответственные, инициативные!!!!!!!!

 

 

Ну вот, а мы в этот садик идем... :girl_sad: Открывают новую группу, на ремонт денег не просили, только площадка нужна и игрушки. :girl_sigh: Заведующая деньги от родителей в руки брать боится, говорит, решайте сами кто собирать будет. А все пожертвования только на счет сада. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походили мы в сад и заболели, уже второй месяц болеем! :girl_sad: Пока на больничном сидели нам площадку сделали, видно, субботник был, а нас не пригласили, и денег не брали! Зато мы свой муз. центр отдали, а то дома только пылесборником работал, папа диски с дет. песенками записал. Дочке в саду очень нравиться, проситься каждый день, а когда мимо проходим, грибиться начинает если свою группу на прогулке видит. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня выписываться, позвонила в сад, а там карантин по гриппу :girl_sad: . Будем дальше дома куковать. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вообще сейчас этот сад?очень хочется в него попасть,т.к.он у нас прямо под окном.есть в этом саду группа 2х леток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ясельная группа, она с 2х лет. Но вот как туда попасть я не знаю. Мы вообще стояли на льготной очереди и нам в 2 года только Запсковье предлагали, а про этот сад, к которому и были с самого начала приписаны, и разговор не шел. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...