Перейти к публикации

Наши домашние питомцы - 2

продолжаем показывать своих любимок здесь

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Продолжаем рассказывать и показывать своих любимых питомцев в этой теме.

 

Обращение собаки к человеку !

 

Моя жизнь продолжается всего 10-12 лет.

Каждая разлука с тобой доставляет мне страдания.

Подумай об этом, прежде, чем ты возьмешь меня.

Будь терпелив со мной – дай мне время понять,

что ты от меня требуешь.

Не обижайся на мои шалости и не сердись на меня –

ведь я люблю тебя.

Не выгоняй меня в наказание и не запирай одну в темном помещении. У тебя есть твоя работа, твои друзья, твои развлечения – у меня же есть только ты.

Говори со мной почаще. Пусть я и не всегда могу понять тебя, но твой голос, обращенный ко мне, для меня слаще самого вкусного лакомства.

Если видишь, как я страдаю, сидя на цепи или подвергаясь чьим-то насмешкам, пожалуйста, заступись за меня.

Будь уверен: я не забываю ничего – ни брошенного в меня камня, ни руки, когда-то сделавшей мне добро…

Если тебе в жаркое время года нужно оставить меня одну в машине, то не надейся на первую подвернувшуюся тень. Солнце не стоит на месте, да и облака могут рассеиться.

Иной постигает это слишком поздно.

Умножай свою заботу обо мне, когда я старею.

Не бросай меня в самую тяжелую минуту.

Никогда не говори: «Я не могу смотреть, как ее усыпляют». Или: «Это должно произойти в мое отсутствие».

Даже смерть я приму с благодарностью, когда рядом ты.

 

По материалам журнала «Welte des Boxers»

 

Размещаю это обращение в теме о животных,т.к. уверена, что с такими словами к нам могут обратиться все наши домашние питомцы!!!

ПОМНИТЕ О ТОМ, ЧТО МЫ - ЭТО ВСЕ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0b0e22df8e16.jpg

 

Гламурные кисО :crazy:

 

Любочка (Кукла), какой у вас ИМХО прикольный.... и какое у него имя замечательное :good: Гошка, наверное, от восторга пищит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, он на него смотрит как на инопланетянина)))лыбится, но боится пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, он на него смотрит как на инопланетянина)))лыбится, но боится пока

 

Ну, эт ничего... подружатся. А вот мой волосатый стал "коготь поднимать" на Яна и характер показывать. Правда и мелкий ему жару задает. Вот как они уживаются в "одном доме" (кошачьем). Ян на обидах...губа дрожит, собирается плакать. Кот позиций не сдает, место не уступает... Как дети малые))))))))

16601.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка, с прибавлением вас! Надеюсь сынулька привыкнет и подружиться с Имхо. Я слышала, что эти котэ очень маленьких деток любят.

Катюх, а твои "дети малые" -большие симпотяги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, он на него смотрит как на инопланетянина)))лыбится, но боится пока

 

Ну, эт ничего... подружатся. А вот мой волосатый стал "коготь поднимать" на Яна и характер показывать. Правда и мелкий ему жару задает. Вот как они уживаются в "одном доме" (кошачьем). Ян на обидах...губа дрожит, собирается плакать. Кот позиций не сдает, место не уступает... Как дети малые))))))))

 

 

Хорошенькие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите найти "кавалера" ( можно без регалий) для "британочки". Мучается "девчонка" :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,классный кошарик,но я почему то таких немного побаиваюсь :152870: А так,наверное,тепленький)))бархатный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-ооочень теплый)кожа нежная)

все кто приходил был с мнением...фу ужас, через 5 минут никто с рук не спускал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот мечтает таким быть от природы,а не от ручек маленького любителя животных)))))))))) Вашу Кысу хоть не общипаешь))))) Стараюсь не допускать такого безобразия,а котэ молодец-терпит....

 

И не линяет-красотааааа :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...