Перейти к публикации

Косметологи Пскова


Элодея
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девушки.

Хочу написать про косметолога Людмилу Александровну( работает в Рижской).Я её знаю уже более 10 лет,когда она приехала только в наш город.Я всё время мучилась с прыщиками на лице.Прошла наверное всех возможных на то время врачей в городе.Что только не делала,ничего не помогало.Прыщики были почти по всему лицу,очень больные и почти всегда большие,гнойные и много подкожных,уплотнений.Кожа на лице стала вся ямами и были рубцы.Вот я и познакомилась с Людмилой Александровной,жили рядом.Она начала меня лечить.Чистка.пилинг,лечение таблетками и многое другое,вообщем делала все ,что доктор прописал и благодаря Людмиле Александровне вылечилась.Кожа на лице стала намного лучше,конечно не идеал,но после того какая была,я была на седьмом небе.Конечно если сделать пару пилингов,стало бы гут,но как всегда,что то мешает.На данное время конечно появляются 1,2 прыщика ,перед (красными днями).но это нормально.Я очень благодарно Людмиле Александровне,большое ей СПАСИБО.Так,что девочки вам конечно решать.

Изменено пользователем Элодея
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Степанова

Напишите, как попасть к Людмиле Александровне и где именно в Рижской её кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, как попасть к Людмиле Александровне и где именно в Рижской её кабинет.

И я тоже созрела пойти, весна на носу, и вообще хочется себя в порядок привести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у Людмилы Александровны всё забито, не протолкнуться. Если всё-таки хотите к ней попасть, не звоните, идите сразу к ней. Главный вход в Рижскую и налево в парикмахерскую - там ответят, куда дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а ты дошла? :rolleyes:

прямо как в компьютерной игрухе - а ты прошла на следующий уровень? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, первый уровень пройден :) Прикольно там! Столько народу! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, первый уровень пройден :) Прикольно там! Столько народу! :unsure:

На чистку ходила? Тоже как-то надо выбраться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Степанова

Ну расскажите, если попасть к ней впервые, что она спрашивает, как вообще общается. Слышала, что она грубовата с клиентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , мне вообще наверное, скажет: "Женщина, вам ничего уже не поможет, идите..." laugh.gifgirl_sad.gifwub.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, первый уровень пройден :) Прикольно там! Столько народу! :unsure:

На чистку ходила? Тоже как-то надо выбраться :girl_sigh:

да, хотела сделать чистку, но ЛА сказала, что кожа у меня хорошая и аппаратная чистка не нужна, нужно только чуть-чуть подчистить поры. Назначила мне десятидневный курс ухода за кожей. Через 10 дней опять к ней пойду. Профилактика то всё равно нужна.

Ешка, Жень, ЛА как раз самые запущенные случаи и лечит :)

Грубости за ней не заметила. По-моему, очень даже приветливая тётенька, причём довольно естественно себя ведёт. Обычно косметологи (ну, может, мне такие встречались) стараются понравиться, улыбаются натянуто, ЛА этого не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно косметологи (ну, может, мне такие встречались) стараются понравиться, улыбаются натянуто

Меня это тоже немного раздражает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...