Перейти к публикации

Как быстро втянулся животик?


Danna

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим о том, у кого как быстро втянулся животик, принял дородовый вид?

 

У меня месяца за три -четыре втянулся, но всё равно не такой, как хотелось бы... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому висящий кусочек кожи с моего животика не нужен? Отдам в дар :rofl:

 

Вроде и подтянулся, но вид.... :bad: Хотя влезла в брюки в которых еще до беременности в бассейн бегала....тогда у меня фигурка была подтянута. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня более или менее втянулся, но еще осталось что то от той "прошлой жизни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и не втянется.Пытаюсь убедить себя,что так тоже люди живут. :girl_sad: :girl_sigh: Сяду.Положу на коленки.И мечтаю-проснусь-а его раз-и нет. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA , и я мечтаю о том же.эээх, мечты мечты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не втянулся, я уже и не жду. Это фантастика :rofl:

Что бедра, что талия..... Главное не подчеркивать ЭТО нечто одеждой, тогда вроде и не совсем страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня втянулся сразу после больницы. Практически ничего не осталось,хоть что-то есть. И так вешу 48 кг (как после родов),последнее бы не растерять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня втянулся сразу после больницы. Практически ничего не осталось,хоть что-то есть. И так вешу 48 кг (как после родов),последнее бы не растерять :rolleyes:

Завидую белой завистью. у меня после первых и вторых родов как-то быстро все восстановилось, особенно после вторых. А сейчас, наверное организм решил, что хватит над ним издеваться, теперь он поиздевается надо мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решила занятся собой и кручу обруч( который с шипами) бока уходят а живот висит,неужели он никогда не уйдет???(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, больно такой обруч крутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...