Перейти к содержимому

Наши представления друг о дружке.

из форумской жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#21 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 823 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 07.03.2010, 23:00

Рада, что повеселила  :connie_wackygirl:

#22 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 660 сообщений

Отправлено 07.03.2010, 23:01

Просмотр сообщениясветКа (07.03.2010, 22:40) писал:

Анечку Данну я представляла по-другому. думала такая полненькая, румяная, с длинными русыми волосами :lol:

Просмотр сообщенияДолли (07.03.2010, 22:54) писал:

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и  в платочке  :blink:  :)
Ну, девчат, вы меня насмешили))  :lol: Приколистки!

#23 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 895 сообщений

Отправлено 07.03.2010, 23:03

Просмотр сообщенияБонни (07.03.2010, 22:58) писал:

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и  в платочке  :blink:  :) Больше вроде пока не помню серьезных расхождений представленийх с реальностью  :lol:
Cпасибо Даша,посмеялась от души! :good: :rofl:
о да, и я и я так думала. ток вместо платка на голове- длинная коса. ну и очки конечно для полноты образа :rofl:

#24 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 895 сообщений

Отправлено 07.03.2010, 23:11

ооо, про Долли вспомнила. представляла маленькой, круглой, как колобок.с пухлыми короткими пальчиками и блондинкой крашенной между прочим :rofl: не угадала :lol:

представляю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО внешность, а не интеллект или внутренний мир

#25 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 720 сообщений

Отправлено 07.03.2010, 23:11

Просмотр сообщениясветКа (07.03.2010, 23:03) писал:

Просмотр сообщенияБонни (07.03.2010, 22:58) писал:

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и  в платочке  :blink:  :) Больше вроде пока не помню серьезных расхождений представленийх с реальностью  :lol:
Cпасибо Даша,посмеялась от души! :good: :rofl:
о да, и я и я так думала. ток вместо платка на голове- длинная коса. ну и очки конечно для полноты образа :rofl:
Приколистки! :good: В следующий раз так и оденусь :lol:

#26 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 344 сообщений

Отправлено 07.03.2010, 23:20

Фотки не всегда показывают человека таким, каким он есть на самом деле. Самым большим потрясением была Надея (наш специалист по ГВ). На фотке она была в очках и выглядела для меня как строгая учительница, вся такая правильная и стремящаяся к безупречности во всём  :) . А когда я её увидела, впечатление о ней сразу изменилось. Она вся такая естественная, настоящая... Низкий тембр голоса, очаровательная улыбка, прямой уверенный взгляд. Я даже с ней заговорить не решилась  :lol: Возможно оба мои впечатления обманчивы, но вот пример несоответствия представляемого и реальности.

#27 Пользователь офлайн   pti4ka

pti4ka

мама чуда :))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 08.03.2010, 00:41

А я могу пока только сказать о том с кем пообщалась)))Rubashka и Кэтрин, оказались такими веселыми болтушками, рада была познакомиться, а да и Долли думала такая взрослая мамочка, а на самом деле молодая и веселая девочка))))) :connie_wackygirl:

#28 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 25 823 сообщений

Отправлено 08.03.2010, 10:44

Просмотр сообщениясветКа (07.03.2010, 23:11) писал:

ооо, про Долли вспомнила. представляла маленькой, круглой, как колобок.с пухлыми короткими пальчиками и блондинкой крашенной между прочим :rofl: не угадала :lol:

:rofl:
кстати, тоже вспомнила :) Светка когда-то у меня ассоциировалась исключительно с ее аватаркой :) не то что всерьез, но где-то казалось, что она вот такая же :) в розовой кофточке :)

#29 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 294 сообщений

Отправлено 08.03.2010, 11:17

Просмотр сообщенияSmorodinka (07.03.2010, 21:38) писал:

да и скоре всего за год-другой общения на форуме человека можно узнать лучше чем при паре личных встреч..бывает и так
Да, и когда оказывается, что у нескольких человек сходятся представления о ком-то одном (я сейчас не про внешность), это наверно о чем-то говорит..  :girl_sigh:

А мне представлялось, что Бонни ходит в длинных юбках до пят и  в платочке  :blink:  :)
:lol:
Ну честно сказать я хоть и не задумывалась в чем Катя ходит, долго не могла поверить, что в маленьком платьице и красных сапогах- это она :) Да и в общении как-то совсем другая оказалась, хотя я до этого с ней по телефону разговаривала, думала такая спокойная, скромная ;) Ну я имею ввиду не то, что она не скромная, просто активная такая, деловая, приколистка, ну короче вы меня поняли, надеюсь :) Я даже растерялась как-то, хотела лично поблагодарить за помощь, да так и не сказала ничего..
Катя, спасибо еще раз :)

#30 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 720 сообщений

Отправлено 08.03.2010, 12:27

Просмотр сообщенияБожья коровка (08.03.2010, 11:17) писал:

Просмотр сообщенияSmorodinka (07.03.2010, 21:38) писал:

да и скоре всего за год-другой общения на форуме человека можно узнать лучше чем при паре личных встреч..бывает и так
Да, и когда оказывается, что у нескольких человек сходятся представления о ком-то одном (я сейчас не про внешность), это наверно о чем-то говорит..  :girl_sigh:

:lol:
Ну честно сказать я хоть и не задумывалась в чем Катя ходит, долго не могла поверить, что в маленьком платьице и красных сапогах- это она :) Да и в общении как-то совсем другая оказалась, хотя я до этого с ней по телефону разговаривала, думала такая спокойная, скромная ;) Ну я имею ввиду не то, что она не скромная, просто активная такая, деловая, приколистка, ну короче вы меня поняли, надеюсь :) Я даже растерялась как-то, хотела лично поблагодарить за помощь, да так и не сказала ничего..
Катя, спасибо еще раз :)
Cама от себя в ШОКЕ! :lol:
Не за что!Всегда рада :girl_smile:

#31 Пользователь офлайн   Nadeya

Nadeya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 08.03.2010, 12:42

Просмотр сообщенияHloya (07.03.2010, 23:20) писал:

На фотке она была в очках и выглядела для меня как строгая учительница, вся такая правильная
Лена, :) :)
хочется верить, второе твоё представление таки ближе к реальности))
(хотя когда я в очках, даже муж говорит "училка" :) )

#32 Пользователь офлайн   Nadeya

Nadeya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 08.03.2010, 12:44

да, а вообще почти всех, с кем виделась лично (а виделась со многими ;) ) представляла (не внешне даже, а манеру общения) не совсем так или совсем не так)))

#33 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 720 сообщений

Отправлено 08.03.2010, 18:52

я не могу, вот мы все тут фантазерки собрались!!
Спасибо, Натали, хорошая темка!

#34 Пользователь офлайн   diloki

diloki

Активный участник

• Модераторы
  • 1 912 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 14:34

Я хочу рассказать по такой момент. Мы с Nadeya живем в соседних домах, сейчас достаточно плотно общаемся. Когда дочурка у меня была еще маленькой, наверное около годика, я часто видела Надю с детишками что она куда-то идет такая деловая. Мне неимоверно нравился ее образ и жутко хотелось познакомиться с этой девушкой. Она такая нестандартная!! Вобщем мы частенько общаемся и я нескончаемо рада этому обстоятельству, она человек действительно необыкновенный, как впрочем и вся их семья!! Надя, я тебя люблю!!

#35 Пользователь офлайн   diloki

diloki

Активный участник

• Модераторы
  • 1 912 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 14:36

Я знаю еще много форумских девочек лично, все знакомства и встречи всегда неожиданны и удивляют. Это здорово, спасибо всем за общение!!

#36 Пользователь офлайн   Daria

Daria

Я знаю пароль, я вижу ориентир!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 14:46

Прикольная темка :) Спасибо, Аня, за молоденькую :) Аж приятно стало :) А что насчёт моих представлений........Ну вот к примеру Anny я себе в самом начале представляла блондинкой, не знаю почему. А, увидев фотку, сразу тебя запомнила. Один раз (в магазине на Октябрьском) тебя увидела и узнала. Вот такая у тебя внешность яркая и запоминающаяся :)

Раису я себе по-другому представляла, особенно в начале её пути на форуме :) Думала, что она старше и серьёзнее, строже. А на деле внешне оказалась просто девочка-подросток, такая худенькая :)

Ещё Маму Ириши намного старше представляла :)

А вообще все у нас молодые и красивые :)

ААААААААА, ещё мне было ооооочень интересно, как выглядит Саша-Smorodinka. Ну что могу сказать - хорошо выглядит :)

#37 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 25 823 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 14:58

Просмотр сообщенияpti4ka (08.03.2010, 00:41) писал:

а да и Долли думала такая взрослая мамочка, а на самом деле молодая и веселая девочка))))) :connie_wackygirl:

ыыы, спасибо :)))

#38 Пользователь офлайн   Daria

Daria

Я знаю пароль, я вижу ориентир!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 15:02

Просмотр сообщенияРаиса (09.03.2010, 15:00) писал:

Просмотр сообщенияDaria (09.03.2010, 14:46) писал:

Раису я себе по-другому представляла, особенно в начале её пути на форуме :) Думала, что она старше и серьёзнее, строже. А на деле внешне оказалась просто девочка-подросток, такая худенькая :)

Я тебя разочаровала?
  Рая, ну что ты! Совсем наоборот! Я думала, ты старше, а наделе такая юная и худенькая :) Разве это может разочаровать :)

#39 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 720 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 15:28

Просмотр сообщенияDaria (09.03.2010, 14:46) писал:

ААААААААА, ещё мне было ооооочень интересно, как выглядит Саша-Smorodinka. Ну что могу сказать - хорошо выглядит :)

спасибо,Даша)))

#40 Пользователь офлайн   Soleil

Soleil

Меня уже ни чем не испугать, у меня есть дети.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений

Отправлено 09.03.2010, 15:34

Что-то мне живо вспомнилось, как мы со Смородинкой стояли на первом этаже в ЖК прошлой весной и судорожно пытались друг друга опознать  в реале :lol: