Перейти к публикации

Наши профессии


Натали

Рекомендованные сообщения

Кто вы по профессии и где работали до декрета?

Я с детства мечтала стать учителем, мечта сбылась.

Я по специальности "Химик. Преподаватель химии". Работала до декрета в школе учителем химии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не хотела работать по специальности (экономист-бухгалтер). Но так получилось, что начала финансовым менеджером и теперь, за 3 года привыкла и думаю, что специальность не сменю, а тем более по службе продвинулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всю жизнь мечтала быть медработником,мечта сбылась чему я бесконечно рада)))работала в обл.бол. в нейрохирургии,после декретного планирую сменить основное место работы,а там только как подработка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила наш политех по специальности "управление малым бизнесом", сейчас работаю в небольшом магазинчике строительного инструмента директором. Мечта, конечно, свой бизнес, чтобы управлять, так управлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила тоже политех по специальности "менеджмент организации", а работала экономистом и бухгалтером в бюджетной организации. Мне больше нравится бухгалтерия. Что будет после декрета не знаю, так на старом месте меня сократили и придется искать что-то новое. Что найдется не знаю, но поживем увидем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я все немогу Политех закончить ИСФ.... А работала всегда скоро уже 4 года стаж - продавцом в Формозе. Очень быстрее туда хочу вернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в рекламной компании, специальности по этой профессии не имею, подвезло туда попасть.Даже не знаю рада я этому или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до декрета училась в Педагогическом университете на инязе, в декрет ушла на 4 курсе. Кем буду работать после выпуска пока не знаю, мне хотя бы вернуться и доучиться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда планируешь возвращаться в универ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ненавижу свою работу, уменя начинается депресняк.Готова уволится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я Вас понимаю: тоже на работу со скрипом зубов иду. Вы в крупной организации работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже окончила Политех по специальности "экономика и управление на предприятии", квалификация экономист-менеджер. Работала в автосалоне "НАС-2" на советской старшим менеджром по страхованию и кредитованию. От работы была без ума. С 1 ноября прошлого года не работаю там, уволилась из-за невозможности совмещения работы и беременности. Но меня там ждут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...