Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Знаете ли Вы о бывших девушках (парнях) Вашего мужа(жены)? Как Вы к ним относитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что знаю :) - никак не отношусь - были и были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, и как-то не интересно :) Видимо они для меня ничего не значат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю. слежу.

ревность мучать перестала. любопытство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда на могилку кладу цветочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одну его бывшую особу, подружкой мне когда-то была, но на тот момент когда они встречались я с ней уже не общалась, муж же мне и запретил. год назад хотела я етой девушке зубы подправить, что нос не задирала и не выпендривалась много, но её счастье, что я забеременнела, а так бы я ей точно показала бы где раки зимуют, а теперь хоть и часто её вижу, она недалеко живёт, просто игнорирую... пусть себе живёт, может и ей когда-небудь повезёт так как мне и она будет счастлива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, первое время как-то ревновала все, а теперь прошло)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, а у моего одна была школьная любовь, а потом я...и всё..попал=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю никого...и мне даже не интересно, главное, чтобы при мне не было никого )))) а вообще на сколько я наслышана, то у него толком была только одна девушка, когда он учился на 1 курсе в Калининграде, они расстались, а потом была я )))) и как Лерочка сказала "попал" =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я когда название темы прочитала, думала о наших бывших речь идет. Все таки это не чужие люди, какое-то время были рядом, что-то значили, про них может и интересно узнать, как жизнь сложилась. А до бывших второй половинки мне кажется дела быть не должно, если конечно их больше ничего не связывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда название темы прочитала, думала о наших бывших речь идет. Все таки это не чужие люди, какое-то время были рядом, что-то значили, про них может и интересно узнать, как жизнь сложилась.

Божья коровка, речь обо всех бывших :). Можно и о своих написать :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда название темы прочитала, думала о наших бывших речь идет. Все таки это не чужие люди, какое-то время были рядом, что-то значили, про них может и интересно узнать, как жизнь сложилась. А до бывших второй половинки мне кажется дела быть не должно, если конечно их больше ничего не связывает..

Божья коровка, я тоже так подумала. Заглянула, а тут совсем не про них :girl_sad:

Бывшие мужа ...., их всего-то одна была, совсем детская школьная любовь. А потом уже Я.

Да и моих бывших не так-то много. Самое яркое, конечно. первая любовь. Вкратце знаю про его жизнь, где он, как живет - общие знакомые рассказывают. При встрече привет-пока, не больше. Я смотрю на него и как будто все не со мной было, даже ничего в душе не шевельнется. У него я думаю тоже. К счастью, мы оба нашли своих половинок, и все получилось как в старой песне "На то она и первая любовь, чтоб стала настоящею другая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...