Перейти к публикации

Как подготовить ребенка к прививкам


Мария_33

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как подготовить организм малыша перед проведением профилактических прививок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы ребенок здоров был. а больше и ничего не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно капельки Зиртека или Фенистила покапать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак не подготавливала,главное чтобы здоровый был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не подготавливаю.Дествительно, главное чтобы здоров был, и после последней болезни прошло 2 недели. С соплями прививки не делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте у Комаровского http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-texnika-bezopasnosti.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врачиха супрастин говорила пить до и после прививки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врач тоже говорила за три дня до прививки супрастин пить.ну и анализы сдаем(кровь и мочу) перед прививкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что супрастин давно устарел и есть более щадящие лекарства для деток, тот же зиртек считается более эфективным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает, как подготовить малыша к проведению профилактических прививок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает, как подготовить малыша к проведению профилактических прививок.

Комаровский :) он говорит достаточно избегать общественных мест за 3-4 до и после прививки (чтобы не заболеть). на пустой желудок и кишечник желательно делать прививку. вроде все. главное - чтобы мама была уверена, что ребенок здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и желательно, чтобы в городе в этот момент эпидемий не было. А то вот у меня муж проехался в общественном транспорте, привёз болячку((( Всей семьёй свалились, а собирались ведь инфанрикс колоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...