Перейти к публикации

Концерты в детских садах.


1isa

Рекомендованные сообщения

А как вы относитесь к концертам в детских садах? Ведь в сады часто приезжает и кукольный театр, и филармония, а так же другие артисты. Много ли собирают в садах на данные нужды? И какие впечатления у маышей от встреч с прекрасным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь очень положительно. Всегда рада, что устраиваются разные концерты, представления. Ребёнку нравится. Цены чисто символические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сентября кукольный дважды был в садике. Билеты по 110 руб. Отношусь однозначно хорошо, все деткам развлекуха новая. Правда последний спектакль моя принцесса не поняла, с ее разговора так и не поняла о чем же был, но Вика сказала, что понравилось, особенно, что рядом сидели детки с более старших групп :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сентября кукольный дважды был в садике. Билеты по 110 руб. Отношусь однозначно хорошо, все деткам развлекуха новая. Правда последний спектакль моя принцесса не поняла, с ее разговора так и не поняла о чем же был, но Вика сказала, что понравилось, особенно, что рядом сидели детки с более старших групп :lol:

Прикольно, а у нас кукольный по 80 р. приезжал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в садах запретили деньги собирать... как же тогда мероприятия проходят?

А вообще почти все родители хорошо к концертам относятся..

 

А филармония сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное цена все таки зависит от количества детей на представлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в садах запретили деньги собирать... как же тогда мероприятия проходят?

А вообще почти все родители хорошо к концертам относятся..

 

А филармония сколько стоит?

Это ж не деньги на нужды сада. И никто на спектакли не принуждает и даже не просит сдавать. Хотите идёте, не хотите сидите в группе. У нас так. И предупреждения, что если мало народу сдаст, то пересчитают, у нас не бывает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по 50-60р

кукольный по 50-60? От чего у вас цена зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50-60 - это наверное филармонические концерты.

 

Некоторые родители жалуются, что сборы денег на концерты это настоящие поборы. Мне вот цены этих концертов, которых дети с нетерпением ждут, тоже кажутся чисто символическими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никто не жаловался вроде. Тем более эти представления бывают раз в три месяца. Я считаю, что можно и почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас примерно 2 раза в месяц представения :)

В какой вы садик ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...