Перейти к публикации

Святочные гадания

кто знает как?

Натали

Рекомендованные сообщения

Гадали когда-нибудь? :girl_smile: Если да, то как.

 

Верите в гадания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше по детству гадали...ничего не сбылось из того что нагадали.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала и сбывалось,проверено. Пишешь на пяти бумажках имена парней, перед сном кладешь под подушку а на утро вытаскиваешь одну бумажку, у меня сбывалось всегда это через 3-7 дней. В совпадение, возможно но слишком уж оно точное.

Так я была в шоке один раз когда я вытащила имя Максим, а познакомилась с Юрием,но через два дня познакомилась с Максимом,но была не судьба, я выбрала Юрия )))

Я гадала на католическое рождество 25 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыг, действительно это детство. Вообще ничего не сбылось - и бумашки, и расчески и воск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в институте гадали на крещение. типа кем станем после оканчания. ничего не совпало. на тарелке гадали она по буквам крутилась. гак и не поняла кто это крутил, так быстро и четко было :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в институте гадали на крещение. типа кем станем после оканчания. ничего не совпало. на тарелке гадали она по буквам крутилась. гак и не поняла кто это крутил, так быстро и четко было :rofl:

 

 

Помню также гадали до сих пор помню и не могу понять то это было, ко всему мы еще гадали в заброшеной старой бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святки в самом разгаре, поэтому в пятницу хотим собраться с подругами погадать (хотя все замужние-можно или нет? :blink: ) Может кто-нибудь просветит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в такими гаданиями пользовались:

Гадание (с кольцом или иглой) на пол будущего ребенка.

С кольцом или иглой проделывают определенные действия (кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань), затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет ( кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик (реже - девочка), если предмет не движется - детей не будет.

 

Гадание на воске

Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

 

Подслушивание.

Забираетесь под окно соседей и, естественно, слушаете. Если у них выяснение отношений с битьем посуды, можно ждать "веселого" года. Если в доме тишина - и у вас год будет гармоничным.

 

Гадание с кошкой.

Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой - не суждено.

 

Гадание на рюмках

Берем 6 рюмок. Наливаем в них воду. В 1 рюмку - кольцо, во 2 - монету, в 3 - соль, в 4 - сахар, в 5 - чистую воду, в 6 - пуговицу.

Толкование:

кольцо-к замужеству;

монетки- к богатству;

соль- год хуже предидущего;

сахар-сладкая жизнь;

вода- слёзы;

пуговица - ребенок.

Рюмки меняем местами. накрываем полотенцем и выбираем одну, которая расскажет что ждет вас в следующем году.

Правдивость гадания проверена на себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...