Перейти к публикации

Детский сад № 37 "Кораблик"

отзывы

Pretti
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

А мы ходим в садик №37 "Кораблик", к воспитателям никаких притензий нет, кстати я сама еще ходила к этим воспитателям ВОСПИТЫВАЛАСЬ. Садик сам по себе тоже нормальный, чистый, преподаватели по разным курсам тоже хорошие, понятливые и все делают для того чтобы ребенок все знал даже если он болел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, напишите пожа, о детском садике кораблик, и можно ли туда попасть в ясельную группу с 1,5 лет? и вообще как там и что там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много отзывов, причем противоречивых о "Кораблике",кто говорит много поборов, другие о плохом питании, кому-то все очень нравится и т.д. Хотелоть бы послушать из первых уст мнение о садике, воспитателях. Как кормят деток и вообще быт этого сада. Кто водит деток отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыг, у мужчины моего доча туда ходит, Маруську туда пытались пристроить (возрастом не вышла) вообще, можно туда устроиться за мат. помощь саду, про еду ничего не могу сказать тк Лиза ничего не ест в принципе (даже дома). по отзывам в ГОРОНО там детки часто болеют. Родители большинство блатные. красивые машины и пр. часто собирают на Стиральные машины, пластиковые окна и пр. Ну это по рассказам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вот и мне знакомая написала,что только руки тянут за денежкой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таким ручкам надо почаще бить:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за бред. Какие блатные? Кто вам такое сказал? Ни про какие окна вообще не слышала? Вожу туда своих мальчиков. Поборы, а точнее ваша помощь д/с зависит только от вас. Как родители на собрании решают, столько все и сдают. Стиральную машину купили в этом году на бюджетные деньги. Про болеющих детей, не знаю, у нас всегда почти полный комплект.girl_smile.gif Болеют только те детки которые первый год ходят в д/с, адаптация к любому д/с около года. А там уже все от вас зависит.Laie_7.gif Будут вопросы спрашивайте про д/с знаю практически все, т.к. давно его посещаем.girl_smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S А руки за денежкой тянут практически во всех д/с, и если я не права напишите, в каком нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№34 - в саду точно поборов нету... сама в комитете )))) мне чужих денег не надо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем саду нет поборов,сад снегирек,за два года один раз на ремонт собрали 350 р,и каждый месяц в прошлом году 50р,в этом году 100р,и то только на развивалки для детей и отчет всегда предоставляют,правда сторожу еще сами платим.и усё,ни на какие компы и стиралки не собирают,да я бы и не дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про то же, мы собирали раньше по 50 каждый месяц. Сейчас собираем сразу 500 и они идут на нужды группы( развивающая среда и др.). Вот в принципе и все.girl_wink.gif Просто каждый понимает под словом поборы, по всей видимости разные вещи.girl_smile.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про то же, мы собирали раньше по 50 каждый месяц. Сейчас собираем сразу 500 и они идут на нужды группы( развивающая среда и др.). Вот в принципе и все.girl_wink.gif Просто каждый понимает под словом поборы, по всей видимости разные вещи.girl_smile.gif

 

 

 

нет,на самом деле есть сады где реально поборы не понять на что где за все надо платить,где заведующие взятки берет или прямым текстом вы нам мебель а мы вам место в саду,сама сталкивалась с этим в предыдущем садике.А когда переводила в этот так заведующая цветы смущалась взять не говоря уже про все остальное,и перевела бесплатно и отношение к детям хорошее и воспитатели супер и программа для детей разная в соответствии с развитием и психолог с ними занимается я довольна.И никакого самопроизвола,они даже когда ребенок не спит в тихий час ,это я про своего,и мешает другим, из спальни не выводят,говорят не имеем право,хотя я сама разрешила,так как ну не спит он днем а лежать столько времени не выдерживает вот и начинает баловаться в спальне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...