Перейти к содержимому

Летние детки 2018

* - - - - 1 Голосов
июнь, июль, август

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#621 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 823 сообщений

Отправлено 24.10.2017, 20:20

*
Популярное сообщение!

Приглашаем пообщаться будущих мамочек,

чьи детки появятся летом 2018 года.

Изображение

Aлена33 родила 6 июля девочку Киру. Вес 3360 г, рост 53 см.

amalgama939 родила 10 июля девочку Майю. Вес 4100 г, рост 55 см.

Catherine  родила 17 июля мальчика Вовку. Вес 3280г,  рост 52 см

katunya87  родила 9 августа девочку Кирочку. Вес 3080г, рост 55см.

Наши беременюшки:

Краюша  Изображение

Мелкая94 Изображение

#621 Пользователь офлайн   katunya87

katunya87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 19.07.2018, 11:40

Просмотр сообщенияКраюша (18.07.2018, 18:34) писал:

Ну что нас трое осталось летних, кто следующий? Сегодня сходила на узи, вес ребёнка 2870 уже рост примерно 48, и по всем размерам срок больше на неделю. Написали тенденция к крупному плоду, остаётся только худеть, наверное через недели две начну приседать и делать генеральную уборку в квартире, может поможет ускорить процесс. Первую дочу родила в 40 недель 4230/57 это были муки,надеюсь сыночек услышит меня и пораньше встретимся))))
вместе потопаем рожать :) :) :) у меня по узи тоже ребенок почти на неделю больше. по мес. 18 августа пдр. по узи 13-14. Но я  бы тоже не отказалась уже в 38-39 недель родить)) Так что, кто первый начнет, пусть за собой подтягивает за компанию.Я тут вся в движухе и вес потеряла. Врач моя в отпуск уходит, поэтому последний прием в 38 недель будет у другого врача, где мне выпишут направление в паталогию. Вот даже и не знаю сразу идти или в 39 недель заявиться.Хочу еще в 38 недель узи сделать , чтоб рубец посмотреть.Если все гуд, то буду уговаривать пустить меня в роды и очень надеюсь, что  сразу не загребут в паталогию. Начинаю потихоньку шейку готовить, масло примулы стала пить.В 38 недель на бускопан и но-шпу подсяду. Ну и генуборку тоже оставила на 38-39 недель.Хочется зарожать до 40 недель))

#622 Пользователь офлайн   Краюша

Краюша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19.07.2018, 12:35

А где это масло взять, в аптеке?

#623 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 671 сообщений

Отправлено 19.07.2018, 13:05

В патологии УЗИ будут делать и рубец смотреть.

#624 Пользователь офлайн   Мелкая94

Мелкая94

Мама Ванечки

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 19.07.2018, 13:21

Кать, а ты с какого срока эту подготовку начала?

#625 Пользователь офлайн   katunya87

katunya87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20.07.2018, 01:27

Просмотр сообщенияКраюша (19.07.2018, 12:35) писал:

А где это масло взять, в аптеке?
я в аптеке заказывала.Думаю, может в центральной может быть в наличии.Называется масло вечерней примулы.Это капсулы.Уж не знаю в прошлый раз они или не они мне помогли, но пить я начала их с 34 недели.В 38 недель уже шейка стала готовиться и пробка отходить потихоньку.А в первую беременность меня кесарили в 38 недель с дубовой шейкой.

Просмотр сообщенияМелкая94 (19.07.2018, 13:21) писал:

Кать, а ты с какого срока эту подготовку начала?
в этот раз с 35 недели.В прошлую беременность с 34.Пока по одной капсуле в день пью.Через неделю начну по две.

#626 Пользователь офлайн   Краюша

Краюша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 21:47

Девочки привет, кто уже родил, где мамочки переодеваются на выписку внизу или в палате своей, не понимаю как пакеты с вещами собирать

#627 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 823 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 21:55

Внизу. Приходят родственники, звонят тебе, что они приехали. Ты говоришь медсёстрам,что готова на выход. Когда вы спускаетесь на первый этаж в ввписную комнату, родные передают два пакета - для мамы и ребенка. Там же и переодеваетесь. Потом выходите красивые и фоткаетесь :)
Так что лучше дома заранее приготовить эти пакеты на выписку. В день выписки муж должен их не забыть) Обувь лучше сразу туда кинуть тоже - иначе есть риск выписаться в резиновых тапках :lol:

#628 Пользователь офлайн   Nаtаli

Nаtаli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 21:56

Просмотр сообщенияКраюша (30.07.2018, 21:47) писал:

Девочки привет, кто уже родил, где мамочки переодеваются на выписку внизу или в палате своей, не понимаю как пакеты с вещами собирать
сомневаюсь что за 2 года поменялось, внизу переодеваются, родственники прямо там передают пакеты с одеждой маме и малышу.

#629 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 912 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 21:57

Просмотр сообщенияNaama (30.07.2018, 21:55) писал:

Внизу. Приходят родственники, звонят тебе, что они приехали. Ты говоришь медсёстрам,что готова на выход. Когда вы спускаетесь на первый этаж в ввписную комнату, родные передают два пакета - для папы и ребенка. Там же и переодеваетесь. Потом выходите красивые и фоткаетесь :)
Так что лучше дома заранее приготовить эти пакеты на выписку. В день выписки муж должен их не забыть) Обувь лучше сразу туда кинуть тоже - иначе есть риск выписаться в резиновых тапках :lol:
место для переодевки там один стульчик, вернее два, но на втором другая девушка переодевалась)

#630 Пользователь офлайн   Краюша

Краюша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 21:59

Ясно, а нижнее белье тоже там одевают в смысле бюстгальтер и трусы наверное можно на день раньше получить пакет.

#631 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 823 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 22:01

Нижнее белье можно и раньше надеть. В день выписки после обхода.

#632 Пользователь офлайн   Мелкая94

Мелкая94

Мама Ванечки

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 31.07.2018, 11:44

Что то у меня второй день уже низ живота тянет, как при месячных и поясницу ломит... И ведь не напрягаюсь совсем, сегодня только в жк с утра съездила и все. Неужто предвестники подъехали?

#633 Пользователь офлайн   Краюша

Краюша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 31.07.2018, 19:10

Просмотр сообщенияМелкая94 (31.07.2018, 11:44) писал:

Что то у меня второй день уже низ живота тянет, как при месячных и поясницу ломит.. Неужто предвестники подъехали?
может и они а может и нет. У меня так было, смотрели на кресле всё закрыто наглухо. Сейчас ничего не тянет, только аппетит пропал и настроение меняется

#634 Пользователь офлайн   Мелкая94

Мелкая94

Мама Ванечки

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 31.07.2018, 19:28

У меня настроение больше плаксивое какое то)) а с аппетитом непонятно, днем готова на одних овощах с фруктами сидеть, зато ночью аж слюной захлебываюсь как сосиску хочу:lol:

#635 Пользователь офлайн   katunya87

katunya87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 01.08.2018, 15:13

Сходила сегодня в ЖК на последний прием.Узнала свой последний мазок.Блин опять лейкоциты и это после курса тержинана :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:Не хочу я на первый этаж. Дали направление в паталогию, так как с рубцом. Приехала, записали на 9 число.Там лягу и будут думать что со мной делать - ПКС или ЕР. Если разрешат ЕР, то отпустят домой ждать схваток.Приехала домой и вспомнила, что 10 числа иду на свадьбу к подруге, совсем из головы вылетело :(  Блин, хочу гульнуть напоследок. И что теперь делать? Кто-нибудь ложился в паталогию позже чем записывали.Если явлюсь, например. в понедельник 13 числа, сильно ругаться будут?

#636 Пользователь офлайн   Мелкая94

Мелкая94

Мама Ванечки

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 01.08.2018, 15:28

Кать, я тут тоже очкую, боюсь на первый этаж попасть. Через неделю на кресло, надеюсь мазок норм будет. Но у меня все посев мочи огорчает, уже который раз((( уже столько всего выпито - и канефрон литрами идёт, и фитолизина был курс, даже антибиотики пила. Вчера сдала очередной раз, жду результатов. А то у меня походу только 2 приёма у врача осталось до пдр

#637 Пользователь офлайн   Ингуля

Ингуля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 08:33

Просмотр сообщенияkatunya87 (01.08.2018, 15:13) писал:

Сходила сегодня в ЖК на последний прием.Узнала свой последний мазок.Блин опять лейкоциты и это после курса тержинана :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:Не хочу я на первый этаж. Дали направление в паталогию, так как с рубцом. Приехала, записали на 9 число.Там лягу и будут думать что со мной делать - ПКС или ЕР. Если разрешат ЕР, то отпустят домой ждать схваток.Приехала домой и вспомнила, что 10 числа иду на свадьбу к подруге, совсем из головы вылетело :(  Блин, хочу гульнуть напоследок. И что теперь делать? Кто-нибудь ложился в паталогию позже чем записывали.Если явлюсь, например. в понедельник 13 числа, сильно ругаться будут?
Всегда восхищаюсь мамочками, которые живут полной жизнью даже с большим животиком!

#638 Пользователь офлайн   katunya87

katunya87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03.08.2018, 09:04

Просмотр сообщенияИнгуля (02.08.2018, 08:33) писал:

Всегда восхищаюсь мамочками, которые живут полной жизнью даже с большим животиком!
Если беременность протекает неплохо,то почему бы и нежить полной жизнью! Мне еще в первую беременность моя врач на мои глупые вопросы говорила - ты же всего лишь беременная, а не больная :crazy: Можно делать и кушать все, но просто все в пределах разумного и осторожно.Хочешь купаться, да пожалуйста, хочешь танцевать, да танцуй, секс на последних неделях - если хочется и пробка не отошла, то тоже вперед, конечно если удобную позу найдешь. У кого тяжелые проблемные беременности -само собой понятно, что лучше воздерживаться.

#639 Пользователь офлайн   katunya87

katunya87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03.08.2018, 09:16

А я все же позавчера вернулась в приемный, только опоздала -врач ушла. И вчера снова сьездила и попросила перезаписать меня на другое число. И без проблем записали на 13,с оговоркой, что вдруг чего: схватки, кровянистые выделения, боли, воды - мчу в приемный.Так что теперь, если доча позволит, то мамка перед скорыми бесонными ночами и ГВ, покушает как следует в кабаке, покатается по памятникам, получит заряд положительных эмоций и если повезет, может потанцует, ну хотя бы с папкой медлячок :crazy: Вчера кстати я слышала целое отделение выписывали. Народу много приехало еще за час до выписки.

#640 Пользователь офлайн   cafeterina

cafeterina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 03.08.2018, 09:46

сейчас у них очень большой наплыв рожениц был (полторы последние недели июля - начало августа), поэтому и подолгу не держат сейчас. Если все хорошо, то на третий день уже домой отправляют