Перейти к публикации

Реклама и наше отношение к ней.

обсуждаем рекламу на ТВ, в интернете, на стендах...

LARA

Рекомендованные сообщения

По просьбам участников форума: обсуждение рекламы и наше к ней отношение. Реклама на ТВ, в интернете и на стендах.

 

 

Видели рекламу смеси "Малышка" или как то так?Вот где антиреклама!!!!!! :blink: Маленькие детки с впросом-заметно ли,что им нехватает или нужны витамины хохочут как карлики.Фу!Триста раз подумаешь-хорошо,что ребенок смесь не ест,вдруг так же бы смеялся! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, мне эта реклама тоже очень не нравится. А еще и Нутрилона и Нана. Ну где хоть что-нибудь по телевизору в качестве пропаганды грудного вскармливания!? Судя по нашей рекламе получается, что мамино молоко важно только шестерым четверолапым из рекламы корма для щенят. Там-то четко сказано:"Первый ПОСЛЕ мамы". А в Нутрилоне и Нане открытым текстом говорится, что это лучше мамы. БРРр. Надя правильно сказала, вот бы обязать производителей смесей писать на упаковках правила успешного ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе смесей они или мельком говорят, или пишут внизу белыми буквами, что лучшее для ребенка это грудное вскармливание... видимо есть всё-таки обязаловка это делать. А насчет щенков это точно.. там всё четко - маленький - мама, подрос корм, а у людей "если грудное вскармливание невозможно".. т.е его возможность у собаки не обсуждается, а вот у людей типа всё намного сложнее.

Эта реклама с хохочущими детьми действительно разносторонние чувства вызывает, по-моему дети в таком возрасте не способны ТАК смеяться.

Зато рекламу Агуши Сашенька очень любит смотреть, это единственное, что его привлекает в телевизоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, а я не видела, чтобы внизу что-то написано было. Может зрение мое не очень. Специально сегодня смотреть буду. Вслух-то там точно ничего не говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано - написано..вчера прикупила журнал "Мой кроха и Я. детское здоровье" март 2009г - зацепила статья "Интимное здоровье детей"...

 

вот реклама смеси "малютка" и внизу самым мелким шрифтом " Важно: лучшим питанием для ребенка первого года жизни является грудное молоко."

 

1fc6690b328dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе смеси НАН говорится, что лучшее это грудное вскармливание, а внизу пишут, а в "малютке" только пишут на экране. И вообще, может на всех, может только на Нестле смесях пишут, что лучшее вскармливание - грудное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта реклама с хохочущими детьми действительно разносторонние чувства вызывает, по-моему дети в таком возрасте не способны ТАК смеяться Опять с у тра наткнулась.Что ж за чудак (М) её придумал?Показывают детей,а хохот...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего ужасного в рекламах смесей, там же не говорят "лучшее вскармливание - это ИВ" в рекламе НАНА говориться о невозможности ГВ, зачем же столько негатива в стророну ИВ? Каждому необходимо продвигать своего производителя. По мне так лучше пускай показывают смеющихся детей, чем рекламу зубной пасты, где выпадают зубы и слюни в раковине... (простите), но вот это маразм. Особенно когда натыкаешься на нее за завтраком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, негатива в сторону ИВ ни от кого не было, обсуждались сами ролики. Реклама зубной пасты тоже неприятная.. или прокладка катающаяся на скейте.. наши создатели рекламы пока еще далеки от идела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не нравится как сделана мне некоторая реклама. А как Вам "Я тут с сумками бегаю"? Ужас, такая нервибельная, не люблю я такие надрывные нотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не нравится как сделана мне некоторая реклама. А как Вам "Я тут с сумками бегаю"? Ужас, такая нервибельная, не люблю я такие надрывные нотки.

А, да точно! У меня муж все время пугается этой женщины :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесит реклама про зубную щетку "А ты уверен что они чистые? ведь бактерии скапливаются не только на зубах"

Убила б эту девку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...