Перейти к содержимому

Кошки.

- - - - -
Уроки воспитания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#821 Пользователь онлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 26 508 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 10:24

Просмотр сообщенияlen@ (11.10.2017, 10:23) писал:

Какой выбрали? Наш засранец вырывает все, хотя лоток глубокий. Бортики не спасают(((
Выбрали тот у которого решетка на высоких ножках. Т.е. сыпим наполнитель на дно, потом ставим решетку и на решетку еще маленько наполнителя, чтоб было что покопать :562108:

#822 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 11:08

Девочки, привет! мы тут неделю назад взяли себе рыжего котёночка бездомного и беспородного :) До нас она 4 дня была на передержке у волонтера приюта. Она сказала что от блох капли ей капала (1 ноября) и таблетку от глистов дала.  Принесла домой, в тот же вечер, на всякий случай, помыла его с шампунем от блох. Все было хорошо, при осмотре никого не обнаружила. А вчера увидела одну блошку... тоненькую такую, маленькую, как ниточку ( кто это кстати? Точно блоха?). Всех, и кошку и собаку, перемыла. Домики, подстилки, полотенца на 90 градусов в машинку. Сама полночи чесалась, бггг, я очень впечатлительная) Вопрос в чем: можно ли котёнку купить капли и повторно капнуть? Получается спустя 10 дней. Хотя хз, может меня обманули и вообще ей ничего не капали...

#823 Пользователь офлайн   Russ

Russ

я умный потому что добрый а скромный из за красоты

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 062 сообщений

Отправлено 11.10.2017, 22:09

Пшикнуть барсиком, делов то.