Перейти к публикации

"Спокойной ночи, малыши!"

телевизионная передача

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, ваши детки смотрят передачу "Спокойной ночи , малыши"?

Нравится?

Когда я была маленькой, мне кажется интересней была передача, а сейчас все как-то по-другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто мама выросла))) потому и передача кажется не такой интересной. Мой смотрит с большим удовольствием, внимательно слушает, особенно любит Степашку и Хрюшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переключаем каналы и попадаем на Спокойной ночи, то смотрят. Но чаще забываем про нее, в это время мы сами что-нибудь смотрим по телеку, поэтому дети в пролете :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы смотрим с удовольствием, но именно саму передачу, а не мультик ;)

Любиый герой пока-Хрюша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из своего детства помню, как удивлялась когда папа листает каналы и нечаянно попадает на мультик и переключает, а я кричу вернись! и вот ну как может быть мультик не интересно? Сейчас мне те мультики не очень интересны... :) А спокойной ночи малыши мы не смотрим, у нас лунтики и смешарики на дисках, можно гонять без перерыва. Если только случайно наткнемся, то поглядит сын. А дочка вообще не смотрит телек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим всей семьей: мама, папа, Вика. По мне милая традиция перед сном. Нам пока не сильно интересна передача, а вот песенка... Чем бы не был занят ребенок, всегда прерывает свое занятие и слушает с открытым ртом :) Любимые герои Хрюша и Лунтик, так это месяцев с 6-ти. Я думала, может цвет розовый привлекает детя. А сейчас осмысленно уже и других выделяет и мульт смотреть начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не смотрим :) , потому как телек не включам :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда смотрим, малышу нравится. Еще в интернете много разностей, сегодня Русалочку смотрели (правда, больше мама :girl_wink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам новый мульт в "Малышах": "Маша и Медведь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок очень любит мультик про Машу и Медведя, да и вообще передачу смотрел всегда с удовольствием! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если услышала песенку из заставки, то сразу бросает все дела и бежит к телевизору.

Так даже один случай был.

Малыха смотрела "ну погоди" и в мультике заиграла песенка из "спокойной ночи"....так моя звезда сразу бросила смотреть мультик и стала бегать по комнатам искать где же начинается "спокойной ночи малыши"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи малыши смотрим не постоянно, а как вспомним))) Обязательным является распевание песенки в конце. Ух умора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...