Перейти к публикации

Первоклассники 2015 года


Натали

Рекомендованные сообщения

Чьи детки будут поступать в школу в 2015 году?

 

Давайте в этой теме обсуждать все насущные вопросы :)

 

Уже определились со школой, учительницей, программой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в 2015. В принципе, определились. Если ничего не изменится, и учительница сына будет набирать класс, то пойдем к ней в 8 школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в 2015 г. Выбираем между 25 и 26, пока склоняемся к 25. Программу-учителя не выбирали, рано как-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идём в 2015. По прописке у нас ППК,вот и выбираем между 25 и 26. Склоняемся к 26. Про программы и учителей ещё ничего не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в 2015. Только прописан ребенок в районе, а в школу хотим пойти в 24, вот думаю как теперь, менять прописку или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1400654942' post='835217]так

Мы идем в 2015. Только прописан ребенок в районе, а в школу хотим пойти в 24, вот думаю как теперь, менять прописку или что?

Я так поняла, что, без прописки, в 24 шансов попасть практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся. Под окном - 26, прописка сейчас районная, можем поменять прописку по району 24, сама там и училась когда-то. Короче буду выбирать 26 или 24...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в 2015 (надеюсь), по прописке у нас ППК, собираемся в 26-ю на отделение искусств (надеюсь, что будет набор на художественное отделение).

Если туда не попадем, то даже не знаю... 25-я нам далековато от дома + 2 не самые удачные дороги переходить. В 24-ю тогда будем пробовать проситься.

Про учителей пока не узнавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в 2015 (надеюсь), по прописке у нас ППК, собираемся в 26-ю на отделение искусств (надеюсь, что будет набор на художественное отделение).

Если туда не попадем, то даже не знаю... 25-я нам далековато от дома + 2 не самые удачные дороги переходить. В 24-ю тогда будем пробовать проситься.

Про учителей пока не узнавала.

Ира, а что, по прописке можно ещё и не попасть? Меня 25 из-за этих дорог тоже больше всего пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие школы у нас считаются "ах-ах-ах" и самыми лучшими? 15 лицей, да? ППК еще? или какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в 2015 (надеюсь), по прописке у нас ППК, собираемся в 26-ю на отделение искусств (надеюсь, что будет набор на художественное отделение).

Если туда не попадем, то даже не знаю... 25-я нам далековато от дома + 2 не самые удачные дороги переходить. В 24-ю тогда будем пробовать проситься.

Про учителей пока не узнавала.

Ира, а что, по прописке можно ещё и не попасть? Меня 25 из-за этих дорог тоже больше всего пугает.

Да, даже в 24-ю дорога хоть с удачным светофором, а там 2 и без...

Ну насколько я понимаю, ППК же комплекс, т.е. мы можем не попасть в 26-ю, а попасть в 25-ю, куда я не хочу.

 

Ну и в 26-й в Гимназию мы точно не пойдем, не отдам ребенка мучиться (ну и себя тоже мучить не хочу), т.е. остается только класс (классы?) искусств, а там может будет не интересное нам отделение (музыка, например) или учитель с отзывами не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...