Перейти к публикации

Вы кричите на ребенка?


Натали

Рекомендованные сообщения

Всегда думала, что буду самой доброй мамой на свете. Но в последнее время бывает покрикиваю, нервы не выдерживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))ты не одинока))))я иногда до белой горячки дохожу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда думала, что буду самой доброй мамой на свете. Но в последнее время бывает покрикиваю, нервы не выдерживают.

а я всегда была вспыльчивой :( но отходчивой :)

отвечая на вопрос названия темы - увы, да. но после книги Гиппенрейтер реже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ухожу в другую комнату,когда хочу покричать на ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кричу. Просто бывает и раз скажешь и два, а не понимают. Только крик как то из расшевеливает. Иногда тоже уже крыша едет от детей, ужас просто. Думаю, наверное я плохая мама. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз срывалась, прикрикивала... А потом очень сожалею, тоже потом думаю, что я мама плохая... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до трех ребенкиных лет вообще голоса не повышала, ни при каких обстоятельствах, по-тихоченку по-маленечку разъясняла дочке что к чему. Потому что, в принципе не люблю орущих мамочек (никого не хочу обидеть!!!!!)))) , НО последний год я как раз и превратилась в вечно кричащую мамашку (мне так кажется((( . Причем, во всех случах я могу себя оправдать( Хоть и понимаю, что это не метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кричала на детей, пока старший не пошел в школу. Вот тут-то я себя сдержать не могла пока он пытался\ готовить уроки. Теперь он их готовит нормально и повода орать пока больше нет. :P Будем ждать когда младший в школу пойдет :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока очень редко кричу. Если Егор начинает орать, я вместо крика хлопаю в ладоши(один раз) и пытаюсь быстро его отвлечь на что-нибудь,если не получается-то пытаюсь поговорить как со взрослым-если дальше орёт-то игнорирую и занимаюсь своими делами, если и дальше-то лопается моё терпение и по попе голой тресну раз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нервы не выдерживают, бывает и кричу и по жопе хорошо получает!!!Тоже думала, что буду самой доброй мамой но.... :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ору как "потерпевшая" как говорит моя знакомая.Хотя это для собственного успокоения или от собственного бессилия.Им то это ничего не даёт.пару раз делала так-начинала кричать-ну никак по другому,потом в том же тоне о чём то другом.Так вот ребёнок "просыпался" когда орать переставала.Я и себя помню-мама ругается,я сижу-посмотрю на неё-рот открывает,руками машет,и дальше в своих мыслях.Я и не слышала ,о чём она.Так что спрашивая,что я пыталась втолковать,понимаю-меня всё равно слушали в полуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...