Перейти к публикации

одежда для малыша на выписку


Sista

Рекомендованные сообщения

Таня!!!Классс!!!Мечты сбываются!!!У летних, у всех как по заказу ))))

Не у всех, но мы только начали :)

 

Сходила на прием. к Дурасовой меня направили. сказала - ребенок будет крупный, хватит сладкое жрать))

 

Мамулик меня достает - "я видела таааакууую распашонку на 2 кнопочках и подгузники на кнопочках", я грю - покупай если хочется, а так - может и не надо - вещичек надавали столько, что все не наденем, она- "забудь про эти пакеты", так брезгливо - "мы на первое время все новое купим". нафига? сначала кричала что из роддома надо выносить во всем новом, да ради бога - денег дала - теперь думаю, что купить - конверт со всеми причиндалами - уголок, лента атласная 2м, чепчики с кружевчиками - честно - фу. или по-современному - бодик, носочки, красивый теплый костюмчик, шапочка и пледик. ведь начало лета уже будет и в автокресло сажать бум. пойду по форуму порыщу как детки ваши выписывались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня!!!Классс!!!Мечты сбываются!!!У летних, у всех как по заказу ))))

Не у всех, но мы только начали :)

 

вот именно у вас все впереди, ведь только первый ребеночек!

 

а вот, правда, про выписку летом. в чем выписываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме нашла только темку с фотками. знаю, что в роддоме висит список с распашонками и пеленками. но надевают есвенно то, что принесут. только вот ругаются ли при этом, портя настрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу в чём выписывать малышей, сама начала голову ломать. Может просто в костюмчике каком-нить красивеньком... Мне рожать в середине июля, посмотрю в чём другие мамочки будут своих лялек выписывать))))

а не холодно им будет просто в костюмчике? может есть конвертики какие летние с тоненьким одеяльцем. Ну вообще я даже не в курсе...

 

 

Тань, и у меня в этот раз, как и у тебя. Один в один.

ну значит ждите мальчика :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не холодно им будет просто в костюмчике? может есть конвертики какие летние с тоненьким одеяльцем. Ну вообще я даже не в курсе...

Честно? Даже не знаю))) Костюмчики ведь разные бывают :711909: А куда потом это конвертик может пригодится? Мне почему-то кажется, что никуда((( Макса мы выписывали в комбезе (осенью), мама мне всё в одеялке предлагала, но я не захотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы меня, девочки, озадачили... я в инете на такие красивунные конвертики насмотрелась... а сейчас думаю, что в костюмчике может и лучше будет... практичнее :girl_sigh:

смотрите красота какая... бывают и в летнем исполнении, и в зимнем... правда стоят ого-го :blink:

 

EczhWu1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите красота какая... бывают и в летнем исполнении, и в зимнем... правда стоят ого-го :blink:

Два часа времени и рублей 500 на ткани и у Вас такая красота в эксклюзивном варианте :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный вариант

XRJhT6HFzN.jpg

 

67019494.79711255.jpeg

 

а мне вот наоборот не хочется ничего кружевного, хочется чего-то интересненького, необычного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне понравился конвертик, что Юля показала с кружевчиками))) А сколько стоят они? И где ты их, Юль, отыскала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вообще не представляю, в чем летом выписываться...Мои старшие оба осенние, выписывались в синтепоновом одеяле, и гуляли потом месяц в нем, потом перешли в комбез. Конверта у меня никогда не было, мне кажется, непрактичная вещь.Но красиво очень, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лето тоже разное бывает ))) Если жара 30 градусов, то вряд ли одеяла актуальны ) какой-нибудь тооооненький слипик тогда на выписку и тонкий же плед х/б для красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписка у нас была 31.05,было тепло,но ветренно....надели х/б ползуночки и для красоты тонкий плед и пеленочку с кружеваMи..пеленочку шила бабушка,обошлось около 200-250 рублей...вживую выглядело оч красиво)))честно,не вижу прикола только ради одного дня купить конверт за бешенные тысячи....

post-3489-0-93950800-1362729443.jpg

post-3489-0-04312200-1362729465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...