Перейти к содержимому

Как изменилась ваша жизнь после 2х полосок на тесте

* * * * * 2 Голосов
один день из жизни новоиспеченной беременюшки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Пользователь офлайн   Irbis

Irbis

Зануда

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 347 сообщений
  • Гopoд:Лопатино

Отправлено 08.12.2013, 11:51

Просмотр сообщенияАлексa (06.12.2013, 19:36) писал:

было объявлено, что жизнь меняется к лучшему, теперь она "не одна"...
странно, она ведь и раньше должна была быть "не одна", от кого-то ведь ребенок у нее завелся...

#22 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 271 сообщений

Отправлено 08.12.2013, 12:38

Просмотр сообщенияIrbis (08.12.2013, 11:51) писал:

Просмотр сообщенияАлексa (06.12.2013, 19:36) писал:

было объявлено, что жизнь меняется к лучшему, теперь она "не одна"...
странно, она ведь и раньше должна была быть "не одна", от кого-то ведь ребенок у нее завелся...
здесь как раз нет ничего странного, она была одна всегда, мужчина в ее понимании - способ воплотить животный инстинкт, что - то ближе к вещи, она карьеристка и ей не нужно было ничего, кроме бумаг, офиса, деловых переговоров... а вот тут опаньки и все круто изменилось!

#23 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 07.01.2014, 12:19

я наверное малость ненормальная, ... , но мне хочется уже третьего ребенка... даже планы есть, второй родится, подрастет годика на два и ...
не, это наверное пройдет, ведь беременные женщины все немного не в себе...

#24 Пользователь офлайн   Мышка

Мышка

Я высплюсь только тогда, когда никогда.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 036 сообщений

Отправлено 07.01.2014, 13:39

а мне второго ребетёнка уже хочется :711909:  и после родов это не прошло :ph34r:

#25 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 08.01.2014, 10:01

Просмотр сообщенияАришка (07.01.2014, 13:39) писал:

а мне второго ребетёнка уже хочется :711909:  и после родов это не прошло :ph34r:
значит это не беременные бзики? О, Боже!

#26 Пользователь офлайн   EkaterinaT

EkaterinaT

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29.01.2014, 15:27

я стала спокойнее. ответственнее подхожу к тому, что кушаю.
муж стал больше готовить и со мной больше времени проводить. и такой покладистый, во всем мне потакает и уступает... обычно у нас дебаты, а тут как сказала, так и будет...... как-то не привычно :rolleyes:

#27 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 01.02.2014, 12:44

Просмотр сообщенияEkaterinaT (29.01.2014, 15:27) писал:

я стала спокойнее. ответственнее подхожу к тому, что кушаю.
муж стал больше готовить и со мной больше времени проводить. и такой покладистый, во всем мне потакает и уступает... обычно у нас дебаты, а тут как сказала, так и будет...... как-то не привычно :rolleyes:
я наоборот стала раздражительнее, любая мелочь может вывести из себя ((

#28 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 16 054 сообщений

Отправлено 01.02.2014, 13:07

На первых порах обе беременности очень похожи. Хочется есть, спать и писать постоянно. Но если в беременность Сашкой я могла себе позволить валяться целый день в кровати, не работала до 5 месяцев беременности, а муж мне только подвозил вкусняшки, которые я просила. То в эту такой лафы нет. Из за Сашки нервничаю, мы болеем беспробудно, ведёт себя очень плохо и я частенько срываюсь. Работаю по 12 часов, правда всего 2 дня в неделю. Ну и что бы покушать то что я хочу, это надо сначала приготовить. В эту беременность ещё больше страхов по поводу своего здоровья и здоровья малыша.

#29 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 01.02.2014, 13:15

Просмотр сообщенияAnny (01.02.2014, 13:07) писал:

На первых порах обе беременности очень похожи. Хочется есть, спать и писать постоянно. Но если в беременность Сашкой я могла себе позволить валяться целый день в кровати, не работала до 5 месяцев беременности, а муж мне только подвозил вкусняшки, которые я просила. То в эту такой лафы нет. Из за Сашки нервничаю, мы болеем беспробудно, ведёт себя очень плохо и я частенько срываюсь. Работаю по 12 часов, правда всего 2 дня в неделю. Ну и что бы покушать то что я хочу, это надо сначала приготовить. В эту беременность ещё больше страхов по поводу своего здоровья и здоровья малыша.
Ой, Аня, вот правда-правда. Говорят, вторая беременность проще, уже все знаешь, а мне наоборот сложнее. Все тяжелее от того, что как раз многое знаешь, как и что в беременность влияет и сказывается на ребенке... Эх...

#30 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 7 226 сообщений

Отправлено 03.02.2014, 16:03

Согласна с вами, девочки!!! Моя вторая беременность с самого начала не задалась что-то...Хорошо, что не работаю.Хоть бы всё наладилось...Пусть у вас, девочки, тоже всё будет хорошо, здоровья вам и малышам!

#31 Пользователь офлайн   Kopcapka

Kopcapka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 05.02.2014, 18:46

У меня тоже пока как-то не очень- никак не выбраться из простуды- половину срока болею. Волнуюсь жуть как! Первый раз даже не понимала беременности до 6месяцев, а сейчас... Бр! А вот муж тоже поменялся в лучшую сторону!

#32 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 08.02.2014, 15:53

Просмотр сообщенияАлексa (01.02.2014, 13:15) писал:

Просмотр сообщенияAnny (01.02.2014, 13:07) писал:

Ой, Аня, вот правда-правда. Говорят, вторая беременность проще, уже все знаешь, а мне наоборот сложнее. Все тяжелее от того, что как раз многое знаешь, как и что в беременность влияет и сказывается на ребенке... Эх...

Просмотр сообщенияКсеша (03.02.2014, 16:03) писал:

Согласна с вами, девочки!!! Моя вторая беременность с самого начала не задалась что-то...Хорошо, что не работаю.Хоть бы всё наладилось...Пусть у вас, девочки, тоже всё будет хорошо, здоровья вам и малышам!

Просмотр сообщенияKopcapka (05.02.2014, 18:46) писал:

У меня тоже пока как-то не очень- никак не выбраться из простуды- половину срока болею. Волнуюсь жуть как! Первый раз даже не понимала беременности до 6месяцев, а сейчас... Бр! А вот муж тоже поменялся в лучшую сторону!
Как же похожи вторые беременности...

#33 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 16.01.2015, 09:14

*
Популярное сообщение!

Какое это счастье - ждать и дождаться заветных двух полосочек!
У меня подружка есть, ей 32 года, с мужем в браке 8 лет, детей нет, но очень хотелось бы... Проходили обследования разные, ездили к многим врачам, везде говорили одно и то же, здоровье в норме, пробуйте и пробуйте... Они старались, ждали, потом устали, решили взять малыша из дома малютки - совсем крошечного, только рожденного. Оформили документы, взяли мальчика 3-х недельного, назвали Петром. Прошло 4 месяца и Алёна узнала, что беременна. Что за счастье? Что за радость? Когда я узнала - разревелась. Ну не чудо ли?! Теперь они этого мальчишечку еще больше любить стали. Верят, что именно он смог помочь им обрести это счастье!

#34 Пользователь офлайн   ulik77

ulik77

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 472 сообщений

Отправлено 22.01.2015, 18:24

Просмотр сообщенияАлексa (16.01.2015, 09:14) писал:

Какое это счастье - ждать и дождаться заветных двух полосочек!
У меня подружка есть, ей 32 года, с мужем в браке 8 лет, детей нет, но очень хотелось бы... Проходили обследования разные, ездили к многим врачам, везде говорили одно и то же, здоровье в норме, пробуйте и пробуйте... Они старались, ждали, потом устали, решили взять малыша из дома малютки - совсем крошечного, только рожденного. Оформили документы, взяли мальчика 3-х недельного, назвали Петром. Прошло 4 месяца и Алёна узнала, что беременна. Что за счастье? Что за радость? Когда я узнала - разревелась. Ну не чудо ли?! Теперь они этого мальчишечку еще больше любить стали. Верят, что именно он смог помочь им обрести это счастье!
Да, чудеса случаются, теперь и я в это верю

#35 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 05.10.2016, 14:08

У знакомой была задержка, значит все уже ждали новости что она беременная, муж вроде и рад, вроде и не очень, все ходят на нее поглядывают, пытаются рассмотреть животик... Через 2 недели она сходила к врачу и узнала, что это просто сбой в организме, беременности нет. И вот она у меня спрашивает: Вот почему так - думали что беременная я и не сильно этому радовались... а узнали, что не беременные - сильно расстроились!!! ???...
Все в нашей жизни так)
Девочки, если Вы подозреваете беременность, не спешите делиться со всеми, подождите, убедитесь и обрадуйте всех Желанными полосочками)