Перейти к содержимому

Беременность после эко

- - - - -
Девочки, давайте общаться, кто вел в Пскове беременность, как вам помогли, как рожали после эко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Пользователь офлайн   евгения89

евгения89

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений

Отправлено 23.05.2016, 16:19

Как мне обьяснила проблема может быть со вторым,может перевернуться или вообще поперек лечь,т.к. ему там становится сводно. А счастью до сих пор нет предела))

#42 Пользователь офлайн   LoveIs...

LoveIs...

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 24.05.2016, 11:43

Мы тоже очень хотели двоих, но я так понимаю сейчас все ведут борьбу с двойнями. Ни в какую двоих не подсадили. Как ни просили. Мы даже надеялись что он поделится после подсадки, т к в роду и у меня и у мужа -двойни

Жень, интересно, а кроватки бывают двойные как коляски? Или просто две покупать?

Сообщение отредактировал LoveIs...: 24.05.2016, 11:44

#43 Пользователь офлайн   евгения89

евгения89

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений

Отправлено 24.05.2016, 12:11

Мне в свежем протоколе тоже отказали в подсадки двоих,так и не обьяснив причину. Конечно есть двоиные,есть еще и двухъярусные,но по мне двойная не очень удобная,много места занимает,да и вообще..мы взяли просто две кроватки,это гораздо удобнее,можно хоть вместе поставить,хоть по разным углам)))

#44 Пользователь офлайн   IrreflyExceex

IrreflyExceex

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11.12.2016, 17:34

пришлось прервать беременность по показаниям на 4 неделе, мы с мужем хотим детей. Кто нибудь беременел после МА? через сколько и как прошла беременность? у нас уже есть 1 ребенок.