Перейти к содержимому

Чёрный список

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Пользователь офлайн   ирулька

ирулька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 787 сообщений

Отправлено 08.07.2016, 00:14

в моем понимание "бронь" это когда я прошу отложить на несколько часов\дней, а если еду сразу, то тут уже не очень то красиво со стороны продавца продавать пока я еду

#62 Пользователь офлайн   Аленочкин

Аленочкин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 814 сообщений

Отправлено 08.07.2016, 09:24

Вообще как-то странно продавать другому, если уже есть договоренность. И тем более, если человек уже едет.

Просмотр сообщенияАфалинна (07.07.2016, 13:43) писал:

Кстати, о брони.
Вот прямо свежий случай. Так, для размышления.
Девушка продаёт вещь. В объявлении есть телефон. Я готова купить прямо сейчас.
Звоню. Два раза. Не отвечает.
Пишу в её объявлении, что готова приехать. Про бронь не пишу. Тишина, нет человека на форуме.
Звоню через 2 часа, уже не успела, кто-то дозвонился раньше.
Думаю, и что ж не послала СМС? Но навязчиво атаковать человека тоже не хотелось.
Никто не виноват. Так вышло.
И бронь не поможет. Кто первый встал-того и тапки)) На лапки:)

Я , если у мен несколько желающих купить вещь, смотрю на время, кто когда написал. Кто первый, тму и бронирую сначала.

#63 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 837 сообщений

Отправлено 08.07.2016, 11:25

*
Популярное сообщение!

Сколько раз так было по началу, забронируют и ищи-свищи, так вещи потом уже никому не нужны, особенно которые дарила, а не продавала. Теперь все соберу и везу в церковь, нафиг связываться с досками объявлений и никому ничего не бронирую, звоните, приезжайте. А то валяется пакетов 5 по углам-багажникам.

#64 Пользователь офлайн   sanya

sanya

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27.05.2017, 18:50

Вот и съездили! Не рекомендую пользоваться услугами ООО "Автобизнесцентр" он же ООО "АВТОКИТ"для перевозки детей.  Дважды классом  ездили ими на экскурсии и оба раза были проблемы с автобусами. Первый раз автобус сломался... бывает,  но второй раз - автобус был в жутком состоянии: пол провалился в нескольких местах, очень грязный (городские автобусы по сравнению с этим автобусом очень чистые), рычаг переключения скоростей водитель переключал ажно двумя руками. Как выпускают такие автобусы на линию и разрешают перевозить детей??? Изначально нами был забронирован большой автобус еще в середине апреля, мы регулярно напоминали о себе, но как только дело подошло к оформлению документов выяснилось, что автобусу не разрешили перевозить детей, менеджер уволилась, а вторая менеджер работает только месяц и не в курсе дел. Вторая менеджер конечно пыталась помочь  и найти все таки большой автобус, в итоге предложила вариант поездки двумя автобусами, так как большие автобусы уже были забронированы на тот момент. Слава Богу доехали до дома живыми и здоровыми. Но никому не порекомендую пользоваться услугами данного транспортного предприятия.

Сообщение отредактировал sanya: 27.05.2017, 18:55

#65 Пользователь офлайн   ЛилЯ

ЛилЯ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 09.10.2018, 09:11

Не рекомендую врача Корендясова. По крайней мере, бесплатно он работал кое-как. Другая врач после него мне год (!) все переделывала. А два зуба так и не спасли из-за того, что он с каналами накосячил.

#66 Пользователь офлайн   Tigrrra

Tigrrra

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 09.10.2018, 11:35

Просмотр сообщенияЛилЯ (09.10.2018, 09:11) писал:

Не рекомендую врача Корендясова. По крайней мере, бесплатно он работал кое-как. Другая врач после него мне год (!) все переделывала. А два зуба так и не спасли из-за того, что он с каналами накосячил.
Ой, какая знакомая фамилия! Я у этого супер специалиста зуб лечила. Он мне нерв удалял и пломбу ставил. Мучил очень долго.  Два раза гонял на снимок. Много сверлил. Потом мы спустились на второй этаж к его маме ( она там платно принимает) и она тоже драконила мне зуб. И через неделю пломба благополучно вывалилась и зуб разрушился. После этого хожу только в платные кабинеты.

#67 Пользователь офлайн   Тиха

Тиха

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 09.10.2018, 22:10

Мужу без снимка весной каналы чистил)),а на другой зуб пломбу просто поверх кариеса забахал. Когда мужа уговорила идти к моему платному врачу,та в шоке была,когда сняла пломбу,а под ней сплошной кариес.

#68 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 141 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 01:00

Ого, сколько плохих отзывов,,,, как будто самоучка какой-то , может у него и образования должного не

#69 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • 19 215 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 01:10

<Александра> (10.10.2018, 01:00) писал:

Ого, сколько плохих отзывов,,,, как будто самоучка какой-то , может у него и образования должного не
есть, новгу.

#70 Пользователь офлайн   ЛилЯ

ЛилЯ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 08:36

Просмотр сообщенияТиха (09.10.2018, 22:10) писал:

Мужу без снимка весной каналы чистил)),а на другой зуб пломбу просто поверх кариеса забахал. Когда мужа уговорила идти к моему платному врачу,та в шоке была,когда сняла пломбу,а под ней сплошной кариес.
Воот у меня на нескольких зубах после него такая же история. А теперь он еще и платно принимает в своей клинике. вроде, династия врачей у него, но это жесть...  А я ему верила, ходила постоянно - было удобно, что записывал по телефону.

#71 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • 19 215 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 09:51

Лет десять назад перестала к ним ходить, но пломбы которые делала его мама довольна

Сообщение отредактировал Нюся: 10.10.2018, 09:53

#72 Пользователь онлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 692 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 10.10.2018, 09:55

мама хорошо делает))

#73 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 37 968 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 10:03

корендясов - песня, да. не ходите к нему, не его это дело - зубы лечить

#74 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 16 034 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 13:11

Полезла смотреть кто это такой и не лечила ли я у него. Попалась такая табличка. Удивило, что есть зубные врачи из псковского мед. училища. Думала там только среднее мед. образование? http://pskovoblstom....ff-certificates

Просмотр сообщенияAnny (10.10.2018, 13:08) писал:

А, увидела, это сертификация :ph34r:

#75 Пользователь офлайн   Erika

Erika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 653 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 14:20

а где он принимает?

#76 Пользователь офлайн   Тиха

Тиха

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 21:52

Просмотр сообщенияErika (10.10.2018, 14:20) писал:

а где он принимает?
Если платно,то Коммунальная 79,Стоматолог и Я.

#77 Пользователь офлайн   ЛилЯ

ЛилЯ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 08:39

Бесплатно он уже не лечит. Уволился в прошлом году еще. Жаловался мне лично, как ему мало платят. Если учесть, сколько я отдала за переделки его косяков, то, подозреваю, что ему недопустимо много платили.
Ну, видимо, мама его училась и старается, а он просто по примеру семейному пошел, особо не заморачиваясь