Перейти к содержимому

Чёрный список

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Пользователь онлайн   ирулька

ирулька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 08.07.2016, 00:14

в моем понимание "бронь" это когда я прошу отложить на несколько часов\дней, а если еду сразу, то тут уже не очень то красиво со стороны продавца продавать пока я еду

#62 Пользователь офлайн   Аленочкин

Аленочкин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 814 сообщений

Отправлено 08.07.2016, 09:24

Вообще как-то странно продавать другому, если уже есть договоренность. И тем более, если человек уже едет.

Просмотр сообщенияАфалинна (07.07.2016, 13:43) писал:

Кстати, о брони.
Вот прямо свежий случай. Так, для размышления.
Девушка продаёт вещь. В объявлении есть телефон. Я готова купить прямо сейчас.
Звоню. Два раза. Не отвечает.
Пишу в её объявлении, что готова приехать. Про бронь не пишу. Тишина, нет человека на форуме.
Звоню через 2 часа, уже не успела, кто-то дозвонился раньше.
Думаю, и что ж не послала СМС? Но навязчиво атаковать человека тоже не хотелось.
Никто не виноват. Так вышло.
И бронь не поможет. Кто первый встал-того и тапки)) На лапки:)

Я , если у мен несколько желающих купить вещь, смотрю на время, кто когда написал. Кто первый, тму и бронирую сначала.

#63 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 570 сообщений

Отправлено 08.07.2016, 11:25

*
Популярное сообщение!

Сколько раз так было по началу, забронируют и ищи-свищи, так вещи потом уже никому не нужны, особенно которые дарила, а не продавала. Теперь все соберу и везу в церковь, нафиг связываться с досками объявлений и никому ничего не бронирую, звоните, приезжайте. А то валяется пакетов 5 по углам-багажникам.

#64 Пользователь офлайн   sanya

sanya

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27.05.2017, 18:50

Вот и съездили! Не рекомендую пользоваться услугами ООО "Автобизнесцентр" он же ООО "АВТОКИТ"для перевозки детей.  Дважды классом  ездили ими на экскурсии и оба раза были проблемы с автобусами. Первый раз автобус сломался... бывает,  но второй раз - автобус был в жутком состоянии: пол провалился в нескольких местах, очень грязный (городские автобусы по сравнению с этим автобусом очень чистые), рычаг переключения скоростей водитель переключал ажно двумя руками. Как выпускают такие автобусы на линию и разрешают перевозить детей??? Изначально нами был забронирован большой автобус еще в середине апреля, мы регулярно напоминали о себе, но как только дело подошло к оформлению документов выяснилось, что автобусу не разрешили перевозить детей, менеджер уволилась, а вторая менеджер работает только месяц и не в курсе дел. Вторая менеджер конечно пыталась помочь  и найти все таки большой автобус, в итоге предложила вариант поездки двумя автобусами, так как большие автобусы уже были забронированы на тот момент. Слава Богу доехали до дома живыми и здоровыми. Но никому не порекомендую пользоваться услугами данного транспортного предприятия.

Сообщение отредактировал sanya: 27.05.2017, 18:55