Перейти к содержимому

Чёрный список

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61 Пользователь офлайн   ЛилЯ

ЛилЯ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 10.10.2018, 08:36

Просмотр сообщенияТиха (09.10.2018, 22:10) писал:

Просмотр сообщенияЛилЯ (09.10.2018, 09:11) писал:

Не рекомендую врача Корендясова. По крайней мере, бесплатно он работал кое-как. Другая врач после него мне год (!) все переделывала. А два зуба так и не спасли из-за того, что он с каналами накосячил.
Мужу без снимка весной каналы чистил)),а на другой зуб пломбу просто поверх кариеса забахал. Когда мужа уговорила идти к моему платному врачу,та в шоке была,когда сняла пломбу,а под ней сплошной кариес.
Воот у меня на нескольких зубах после него такая же история. А теперь он еще и платно принимает в своей клинике. вроде, династия врачей у него, но это жесть...  А я ему верила, ходила постоянно - было удобно, что записывал по телефону.

#62 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 570 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 09:51

Лет десять назад перестала к ним ходить, но пломбы которые делала его мама довольна

Сообщение отредактировал Нюся: 10.10.2018, 09:53

#63 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 26 149 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 10.10.2018, 09:55

мама хорошо делает))

#64 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 39 063 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 10:03

корендясов - песня, да. не ходите к нему, не его это дело - зубы лечить

#65 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 16 054 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 13:11

Полезла смотреть кто это такой и не лечила ли я у него. Попалась такая табличка. Удивило, что есть зубные врачи из псковского мед. училища. Думала там только среднее мед. образование? http://pskovoblstom....ff-certificates

Просмотр сообщенияAnny (10.10.2018, 13:08) писал:

А, увидела, это сертификация :ph34r:

#66 Пользователь офлайн   Erika

Erika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 712 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 14:20

а где он принимает?

#67 Пользователь офлайн   Тиха

Тиха

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10.10.2018, 21:52

Просмотр сообщенияErika (10.10.2018, 14:20) писал:

а где он принимает?
Если платно,то Коммунальная 79,Стоматолог и Я.

#68 Пользователь офлайн   ЛилЯ

ЛилЯ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 11.10.2018, 08:39

Бесплатно он уже не лечит. Уволился в прошлом году еще. Жаловался мне лично, как ему мало платят. Если учесть, сколько я отдала за переделки его косяков, то, подозреваю, что ему недопустимо много платили.
Ну, видимо, мама его училась и старается, а он просто по примеру семейному пошел, особо не заморачиваясь

#69 Пользователь офлайн   Danny

Danny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 27.10.2018, 22:40

Никогда не жаловалась, но тут не выдержала, хоть тут поплачусь...заказали такси в службе - 222222 за час до отправления поезда, прождали 40 минут, а машину так и не прислали (звонила им трижды), причём параллельно пыталась дозвониться до других служб такси, но либо не дозвониться, либо всё время занято, либо сбой связи, вообщем побежали галопом на автобусную остановку, а автобус перед носом ушёл...позвонила подругам, кто ближе живёт и с машиной, в итоге опоздали на пару минут...дети в истерике, я сама чуть не зарыдала, деньги за билеты не вернуть, т.к. они одновременно с обратными были куплены, т.е. сдавать надо сразу все оптом (просто на Ласточку скидка на обратный билет оформляется при одновременной покупке туда-обратно)...вообщем, я сделала вывод, что на такси надеяться нельзя абсолютно...блин, знала, что так могут подвести, сразу на автобус пошла бы, детей пожалела, рюкзаки тяжеленные у них и погода отвратительная...в эту службу такси ни за что больше не обращусь и никому не советую! Они подпортили свою репутацию...от слова совсем((((((

#70 Пользователь офлайн   Plytovka

Plytovka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 00:03

Вот, кстати, да. Несколько раз в этом году пыталась вызывать такси, при чем по разным номерам звонила. Заказ берут, а машины не приезжают, мало того, операторы даже не отзваниваются, что не приедут. :blink:

#71 Пользователь офлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 264 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 00:08

Такси стали работать отвратительно!Это результат демпинга цен. Ну не должна поездка на такси стоить дешевле поездки на автобусе (на круг).
Лучше оставлять заказ заранее. Хоть какая-то гарантия.

#72 Пользователь офлайн   Nаtаli

Nаtаli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 00:21

Раньше операторы отзванивались, если нет машин, теперь же заказ берут в любом случае и ставят в очередь, а тут уж какая очередь никто не знает, можно и 30 минут прождать, а службы такси считают такой подход нормальным. В частности это про такси везет, но предположу, что у других также.

#73 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 970 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 00:27

Просмотр сообщенияAnnik (28.10.2018, 00:08) писал:

Лучше оставлять заказ заранее. Хоть какая-то гарантия.
вообще никакой гарантии. Абсолютно. Я так с вечера на утро заказывала. Вечером мне даже в приложении показывало водителя. А утром - машина не назначена. И созванивались потом утром. Но так никто и не приехал. Слезно мужа просила отвезти на Сиреневый нас.
Если что, то так же звонила в несколько служб. А с вечера именно в двойках заказ оформляла.

#74 Пользователь офлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 264 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 00:48

Да, уныло. Видимо еще от часа пик и от погоды зависит. Ну и стоимость заказа. А дорогой заказ приедут. За полторы сотки никто впираться не будет.

#75 Пользователь офлайн   Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 00:56

Также пытались с утра вызвать такси на вокзал. Пыталась и предварительный заказ в 000 сделать, они не взяли. Обзванила все службы какие знала и не знала. Была в такой панике,  тк понимала,  что на автобусе не успею, хоть бери свою машину и бросай ее на вокзале. В итоге 3-ки нашли мне машину и приехала я впритык. Также было когда с Питера на Ласточке приехала, такси было не найти.
Раньше только на 000 ездила, теперь в них разочаровалась. Как не позвоню машин нет, ни днем ни ночью

#76 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • 11 532 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 03:24

Таксисты не стали работать отвратительно их попросту стало очень мало! Они выискивают хорошие заказы, и выборочно катаются по ним, из своего частного сектора я могу уехать зачастую только повысив ставку на 50₽  а иногда и это не срабатывает! Честно зная наш город  хорошо, что заезд во дворы это ад не в плане дороги а в плане многомашин и минимальности оплаты, я бы тоже таксистом не стала работать бы!
Заработаешь за ночь 2000₽ это надо 20! Раз по 100₽ скататься на бензин уйдет рублей 600-700  а  расходн ки каждый месяц нужно что то ремонтировать, машину мыть пылесосить( к сожалению такчи стало не очень прибыльной работой и подработкой, вот и поуходили все

#77 Пользователь офлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 10 730 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 06:27

Уже три года на такси катаюсь регулярно. Ни разу проблем не было. Если нет 057, то есть 000, если нет тех и других, то в 087 есть. И по полчаса никогда машину не ждала.

#78 Пользователь офлайн   Danny

Danny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 09:33

так не дозвониться было ни в одну службу, либо занято, либо не берут, автоответчик срабатывал...только в двойки и получилось дозвониться, но и то не успешно((

#79 Пользователь офлайн   Solana

Solana

be free

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 975 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 09:53

заказываю в последнее время через приложение везет.
видно где едет твой водитель и сразу стоимость.
Один раз заказал и указывала детское кресло. Приехал без кресла водитель. Лихачил, и запросил больше чем надо. Оставила отзыв, мне потом перезвонили из службы поддержки и вернули деньги (разницу)

#80 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • 11 402 сообщений

Отправлено 28.10.2018, 10:15

Просмотр сообщенияЛеся&#045;Олеся (28.10.2018, 06:27) писал:

Уже три года на такси катаюсь регулярно. Ни разу проблем не было. Если нет 057, то есть 000, если нет тех и других, то в 087 есть. И по полчаса никогда машину не ждала.
А сколько вы ждали на Кирпичах? Мне ещё в 1 ночи звонили, говорили что я в очереди