Перейти к публикации

Где проходила регистрация вашей свадьбы?


Danna

Рекомендованные сообщения

Где проходила регистрация вашей свадьбы?

Какие остались у вас впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем ЗАГСе, на всех фотках Ленин на плече, оба раза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы регистрировались когда выбора мест еще не было. Поэтому как и Russ в нашем старом добром ЗАГСе. Моя дочь будет замуж наверное выходить и в комнате с бордовыми цветами ждать регистрации. Он просто вечный какой то у нас!

Сейчас бы в Палаты Меньшикова махнула, очень колоритные фотки оттуда получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В г.Орле,у них там Загс так странно расположен,в жизни не догадаешься :connie_wackygirl: куда пройти и вообще странное здание было,как сейчас не знаю,а внутри не плохое убранство,всё для людей! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация моих свадьб также как и у многих проходила в нашем ЗАГСе, все с теми же бардовыми стенами и серыми цветами. Причем и 13 лет назад, и в этом году один и тот же фон.

Но поразило даже не то, что ничего за последние 13 лет не поменялось, а то что в нашем ЗАГСе закончились обложечки на Свидетельство о браке :girl_sigh: , и выдают молодоженам просто листок бумажный формата А4, а потом еще издевательски так фотограф спрашивает "Вы со свидетельством фотографироваться будете или без?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрация моих свадьб также как и у многих проходила в нашем ЗАГСе, все с теми же бардовыми стенами и серыми цветами. Причем и 13 лет назад, и в этом году один и тот же фон.

Но поразило даже не то, что ничего за последние 13 лет не поменялось, а то что в нашем ЗАГСе закончились обложечки на Свидетельство о браке :girl_sigh: , и выдают молодоженам просто листок бумажный формата А4, а потом еще издевательски так фотограф спрашивает "Вы со свидетельством фотографироваться будете или без?"

обложечку зам.зав.загсом сказала купить в любом другом месте - больше они торговать ими не будут :)

ЗАГС наш старенький, ремонта сто лет там не было. паркет истоптанный, ковры - грязнющие, но мы хотим регистрироваться там. дань традиции так сказать. а вот всякие палаты - на любителя с денюжкой. так как эта регистрация обойдется в дополнительных 3-6 тыщ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старом добром ЗАГСе...

ну есть, кто-нибудь, у кого не там регистрация? Поделитесь, хоть почитаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы регистрировались в Великом Новгороде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хоть и был выбор где, но мы в нашем ЗАГСе, тк не видели смысла переплачивать деньги за какие-нибудь палаты...все равно там ровно 15 минут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любила всегда рассматривать свадебные фотографии родителей - и мечтала, что у меня тоже такие будут - так что Псковский ЗАГС мною с детства любим, там и регистрировалиь! Но, вобще мне все равно, хоть в сельском клубе - важно само событие :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была в Палатах Меньшикова. Нам очень понравилось. Мы заказывали программу. Поэтому церемония длилась где-то минут 50.

Сначало мы на улице, пели и водили хоровод. (причем мы с мужем от репетиции отказались, так что для нас это был сюрприз).

e9f125cf23df.jpg

Затем слова говорил "Меньшиков"

Дальше с песнями нас повели во внутрь. Там была роспись :

d526b26f6572.jpg

26965ca1ef06.jpg

Затем нам в смешной форме давали советы:

(Меньшиковым оказался наш тамада):

e410570beeb6.jpg

c942cf90b49c.jpg

Еще нам подарили отчеканенную старинную псковскую монету.

e3b79c4b6c45.jpg

Родителям (мамам) отдали замочек, нам от него ключи.

А всю церемонию играли на гуслях: :good:

c67f551d6b5d.jpg

Потом мы еще пофотографировались в зале с прудиком.

Нам очень понравилось. Всегости были в восторге. Тем более у нас на свадьбе были не только псковские гости, но еще из Латвии, Москвы и даже один гость из Германии.

А вообще я во Пскове живу не долго. За это время успела побывать на 4 свадьбах. И везде от гостей слышала: "все как на фотографиях у родителей". После этого я решила, что у нас будет свадьба точно не в загсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фото! И не как в Загсе, что кто-то топчется за спиной, а ты еще выйти оттуда не успела. И программа чувствуется интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...