Перейти к публикации

Данечке СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ


светКа

Рекомендованные сообщения

Основной его диагноз "Детский церебральный паралич" и прогрессирующая гидроцефалия

Данилу Иванову всего 1 годик, но за это время он уже многое пережил вместе с родителями. Это год борьбы за полноценную жизнь. Ребеночек родился недоношенным и с хорошими врачами ничего не предвещало беды, но патологические нарушения в головном мозгу и небольшие кисты дали о себе знать. Тогда, когда обычные детки начинали ворочаться с боку на бок, Даня - лежал. Его сверстники начинали ползать - Даня лежал. Не помогали ни массаж, ни лекарства. И только родительская вера в то, что ребенок все-таки научится двигаться никогда не угасает.. Сейчас Дане 1 годик, а он все еще лежит.

У него целый шлейф диагнозов: органическое поражение ЦНС (ДЦП); смешанная, медленно прогрессирующая гидроцефалия; арахноидальная киста левой височной области; гипоплазия мозолистого тела; мышечная гипотония; задержка психо-моторного развития.

У родителей малыша сегодня пока одна мечта, чтобы сын научился хотя бы сидеть. Но понадобится очень много усилий и средств.

Была найдена клиника МЦ CORTEX в г.-к. Анапа, которая реабилитирует таких деток, НО после последней томограммы головного мозга 20 марта (документ можете посмотреть в альбоме группы) выяснилось, что Дане СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ. У него, как сказали врачи, предынсультное состояние и гидроцефалия прогрессирует с каждым днем,не давая ребенку развиваться.

Семья Дани ждет ответа от клиник Германии и боится суммы счета, так как это могут быть миллионы рублей. Почему было решено, что операция нужна за границей, потому что там медицина более совершенна. И, говоря простым языком, по квоте (бесплатно) Дане смогут сделать операцию в России - это будет трепанация черепа. Её надо будет повторять снова и снова. За границей делают с минимальным вмешательством с мозг ребенка и один раз. Как только получим ответ из клиники, будем обращаться в Благотворительные фонды. Спасибо тем, кто уже помогает!

Чтобы поставить Данечку на ножки, постоянно нужны немалые усилия и средства.

Мы обращаемся ко всем, кто неравнодушен к детской беде. Посмотрите на Данечку - милого улыбашку, с Вашей помощью он может пойти! Ведь помочь может каждый. Не только материально, но и просто добрым словом.

Храни Господь вас и ваших близких! СПАСИБО!

 

e940e7c9682e.jpg

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

 

1. Карта сбербанка РФ

№счета 40817810855031714669

БИК 044030653

Получатель - Иванова Дарья Сергеевна

 

2. Карта "Балтийского банка"

 

№40817810300132272071

Держатель - Иванова Дарья Сергеевна

 

3. Яндекс кошелёк

410011318467546

 

КАК ПОПОЛНИТЬ ЯК:

А) Вы можете перевести нам деньги в любой точке ЕВРОСЕТИ (без процентов).

1) Подходите к оператору на кассе;

2) Говорите, что хотели бы положить деньги на Яндекс кошелёк;

3) Диктуете номер ЯК и отдаете денежку.

Это легкий и очень удобный вариант!!!

 

Б) Перевести деньги на наш ЯК также можно в терминалах оплаты.

-----------------------------------------------------

 

О терминалах:

ЭЛЕКСНЕТ:

1) Выберите пункт "VISA,интернет,платежные системы";

2) Затем "платежные системы";

3) Затем "Яндекс.Деньги";

3) Вводим номер кошелька (№ нашего счета).

 

УНИКАССА:

1) Городские телефоны,Интернет и ТВ;

2) Интернет кошельки;

3) Яндекс.Деньги;

4) Вводим номер кошелька (№ нашего счета).

 

НОВОПЛАТ:

1) IP телефония, Интернет;

2) Яндекс,Деньги;

3) Вводим номер кошелька (№ нашего счета).

 

ВЕСТ ТЕЛЕКОМ и некоторые другие автоматы:

1) Оплата услуг;

2) Электронная коммерция;

3) Яндекс.деньги;

4) Вводим номер кошелька (№ нашего счета).

 

4. WebMoney

 

R369689626473 - рубли

 

5. Номер "БИЛАЙН"

8-906-220-78-62

 

6. СберКнижка сбербанка РФ

 

Счёт №42307 810 3 5101 0538591 48

 

 

подробная информация http://vk.com/club36264516

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...Как насчет благотворительного аукциона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Давйте девочки соберем тогда все что можно выставить на аукцион и проведем его по такой же системе как для Лизоньки проводили, организацию и поиски помещения я беру на себя.... завтра спрошу у Натали если она разрешит, то лоты будем сначала на форуме выставлять и смотреть, а потом на аукцион)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, могу и хочу помочь с организацией, если нужно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Саша, могу и хочу помочь с организацией, если нужно :)

я уже поняла, спасибо большое)) надо сначала с модераторами переговорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, можно еще в контакте в группе Данечки лоты выставить, если что. Нужна помощь в организации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вот эффект от нашей ярмарки пошел, сбор денег с каждым днем все больше и больше, вот только напугал счет выставленный клиникой, рассчитывали на 20тыс. евро, а счет пришел почти на 47 тыс. Евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что сбор денег пошел активнее, очень радует!

Сейчас листовки со счетом начнем распространять пойдет еще лучше.

Девочки, может, кто может помочь с печатанием листовок и распространением?

 

http://vk.com/album-36264516_154515092

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хотя сейчас и маловато времени,но листовки я точно буду распространять,в смысле, расклеивать в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки. все кто заходит в тему и читает её, напишите, как вы относитесь к идеи аукциона, будите ли в нем принимать участие????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...