Перейти к публикации

Роды в Великих Луках


Dascha

Рекомендованные сообщения

У кого какие отзывы и информация о Великолукском род доме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там 11 лет назад.До сих пор вспоминаю как страшный сон.Сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассница там недавно рожала, вспоминает как страшный сон :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассница там недавно рожала, вспоминает как страшный сон :rolleyes:

 

 

А почему? Что не так было????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я и наш псковский как страшный сон вспоминаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,девочки...

В Луках рожала 22 года назад и всё было прекрасно,на следующий год рожала в Пушгорах и там всё было отлично,...

Дочь рожала в прошлом году здесь и тоже всё нормально..:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,девочки...

В Луках рожала 22 года назад и всё было прекрасно,на следующий год рожала в Пушгорах и там всё было отлично,...

Дочь рожала в прошлом году здесь и тоже всё нормально..:-)

Смотря что понимать под "нормально" :) Если то, что все живы и здоровы, то я тоже считаю, что мне во Пскове нормально было.

Но если вдваться глубже в условия, организацию процесса, отношение персонала и т.п., то претензий масса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,девочки...

В Луках рожала 22 года назад и всё было прекрасно,на следующий год рожала в Пушгорах и там всё было отлично,...

Дочь рожала в прошлом году здесь и тоже всё нормально..:-)

Смотря что понимать под "нормально" :) Если то, что все живы и здоровы, то я тоже считаю, что мне во Пскове нормально было.

Но если вдваться глубже в условия, организацию процесса, отношение персонала и т.п., то претензий масса

Согласна с Rubashka :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассница там недавно рожала, вспоминает как страшный сон :rolleyes:

 

 

А почему? Что не так было????

ребеночек у нее сидел на попе,но врачи решили что сначала сама пусть пробует рожать, а коль не получится самой , то будут делать экстренно КС. промучали и девочку и ребеночка,в конце концов вытаскивали щипцами,у ребенка вывих плеча. теперь еще и ребенка лечить надо, а всего этого можно было избежать, если б делали кесарево (ведь ягодичное предлежание одно из главных показаний к КС!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребеночек у нее сидел на попе,но врачи решили что сначала сама пусть пробует рожать, а коль не получится самой , то будут делать экстренно КС. промучали и девочку и ребеночка,в конце концов вытаскивали щипцами,у ребенка вывих плеча. теперь еще и ребенка лечить надо, а всего этого можно было избежать, если б делали кесарево (ведь ягодичное предлежание одно из главных показаний к КС!!!)

ну... таких умельцев и у нас хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я и наш псковский как страшный сон вспоминаю))

и я тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о врачах можете что-нибудь сказать? может знаете хорошего или наоборот, к которому не стоит обращаться??? Мне через месяц рожать, измучилась думать, где именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...