Перейти к публикации

Правила проведения конкурсов


Юлия

Рекомендованные сообщения

Правила проведения конкурса:

 

1. Сбор работ на конкурс будет проходить в течении 2 недель. Дата начала и окончания сбора будут объявлены в начале каждого конкурса.

2. Конкурс считается состоявшимся, если в нем приняло участие не менее 5 человек. Если же участников меньше, то по решению организаторов конкурса конкурс может быть закрыт, как несостоявшийся или же продлены сроки сбора работ. Решение принимается в каждом конкретном случае и оглашается дополнительно.

3. Лучшая работа конкурса, а также 2-е и 3-е место будут определены путем открытого голосования всех желающих. Голосование будет проходить в течении 5 дней.

4. Голоса принимаются в виде сообщения с именем понравившегося участника конкурса. Сообщения с голосами оставлять в теме конкурса, после объявления о начале голосования.

5. Сроки сбора фотографий и подсчета голосов по необходимости могут быть изменены, о чем будет сделано дополнительное объявление.

6. После подсчета голосов будут подведены итоги и оглашены победители! :)

7. В случае, когда сразу несколько участников набирают одинаковое количество голосов и при этом притендуют на призовое место - среди них объявляется переголосование , которое продлится 3 дня. По результатам переголосования и определяются победители :).

 

Ждем от вас новых и интересных работ! Желаем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимание на изменение в правилах проведения конкурсов:

3. Лучшая работа конкурса, а также 2-е и 3-е место будут определены путем открытого голосования всех желающих. Голосование будет проходить в течении 5 дней.

4. Голоса принимаются в виде сообщения с именем понравившегося участника конкурса. Сообщения с голосами оставлять в теме конкурса, после объявления о начале голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может теперь за себя народ не будет голосовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, чтобы в конкурсе "Важное событие месяца" сбор фотографий был подольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что все уже знают о традиционном конкурсе..., который начинается 1-го числа нового месяца и можно заранее готовится к нему...Ведь вобытие уже произошло и фото готово, его остается только правильно вставить...Или я не поняла смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может теперь за себя народ не будет голосовать :)

Я не думаю, что такое было, все-таки народ здесь сознательный. Мне даже такое в голову не пришло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать можно все что угодно как и говорить, а не пойман не вор. Поэтому новые правила более честные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно не менее 50сообщений.?Очень обидно было когда наше фото удалили только из-за того,что сообшении у меня оч.мало.Кстати по сравнению с др. дет сайтами этот из 10 только на 2 ку тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно не менее 50сообщений.?Очень обидно было когда наше фото удалили только из-за того,что сообшении у меня оч.мало.Кстати по сравнению с др. дет сайтами этот из 10 только на 2 ку тянет.

я считаю,что правильно не меньше 50 сообщений.за эти 50сообщений успеваем познакомиться с человеком.мне б например не хотелось чтоб все подряд смотрели выставляемые мной фотки. а насчет сравнения с другими сайтами- каждому своё! для меня этот форум занимает все 10 из 10. тут теплое дружественное общение и всегда помогут советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати по сравнению с др. дет сайтами этот из 10 только на 2 ку тянет.

Сейчас Вас помидорами закидают B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...