Перейти к публикации

Платная палата


лилу

Рекомендованные сообщения

Девочки,кто-нибудь знает,что представляют собой платные палаты?Т.к. у меня будет КС сервесные роды мне не нужны,а вот палата отдельная может и понадобится( не знаю какое моральное состояние будет после операции).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подружки, уже родившие, говорят что в обычной палате дурдом. представь, 5 мамаш и 5 малышков и все в одной палате. а ночью спать охота и после операции тем более. в итоге приезжаешь домой выжитая как лимон.

но надо заранее обговаривать о платной палате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я РОЖАЛА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. НА 3 ЭТАЖЕ БОКС №10, ПОСЛЕДНИЙ ПО КОРИДОРУ. У МЕНЯ БЫЛА ОТДЕЛЬНАЯ ПАЛАТА И У СОСЕДКИ, ОБЩИЕ У НАС БЫЛИ КОРИДОРЧИК И ТУАЛЕТ С ДУШЕМ. У СЕСТРЫ ТАКЖЕ. ВИДИМО, КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая когда рожала, ей тоже стояло КС и она решила тоже взять отдельную палату, и очень этим была не довольна!!! Говорит, что когда туда перевели( после реанимации) редко кто к ней и заходил, грубо говоря,воды некому подать, да и скучно ей там было потом, так как малыш лежал отдельно, она отдельно, все время одна-эмоционально тяжело! Сказала, что если еще будет рожать, то за палату больше платить не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я РОЖАЛА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. НА 3 ЭТАЖЕ БОКС №10, ПОСЛЕДНИЙ ПО КОРИДОРУ. У МЕНЯ БЫЛА ОТДЕЛЬНАЯ ПАЛАТА И У СОСЕДКИ, ОБЩИЕ У НАС БЫЛИ КОРИДОРЧИК И ТУАЛЕТ С ДУШЕМ. У СЕСТРЫ ТАКЖЕ. ВИДИМО, КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ!!!

Я тоже рожала бесплатно и лежала в 10-й палате :) Вообще на 3-м этаже только 3 палаты 3-хместные без душа и туалета, остальные палаты 2-хкомнатные боксы, где для каждой роженицы с малышом своя отдельная комната, а душ и туалет общий на две комнаты в боксе. Есть ещё одноместный бокс.

Про 1-ый этаж не знаю.

На 2-м этаже платные палаты-для сервисных родов, и есть ещё одна бесплатная палата, она на 5-6 человек расчитана с детками (самая, наверное, многоместная).

Платную палату у меня подруга брала (она на 1-м этаже рожала)-осталась доволна, стоит недорого (около 200 р. в сутки где-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В платной палате действительно эмоционально очень тяжело. Но зато спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему тяжело? Я вот пока лежала в роддоме, не только с соседкой по боксу общалась. В столовой почти все сразу перезнакомились и в гости ходили друг другу постоянно, в коридоре вместе гуляли. Я общалась с 7-8 девочками точно, так что при желании можно и не скучать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а почему тяжело? Я вот пока лежала в роддоме, не только с соседкой по боксу общалась. В столовой почти все сразу перезнакомились и в гости ходили друг другу постоянно, в коридоре вместе гуляли. Я общалась с 7-8 девочками точно, так что при желании можно и не скучать :)

Анют, скажу за себя. Сева мой был очень неспокойным новорожденным, там все акушерки вешались, когда провожали нас, одна сказала: "Я очень рада, что вы его от нас наконец-то забрали". Так я в столовую забегу на минуту-две, перекушу, что успею и бегом обратно в палату, т.к. деть орал постоянно, спал мало и редко. А посоветоваться с кем-то, поговорить, пока грудью кормлю или пока пытаюсь сына уложить, не было возможности, тишина на втором этаже мёртвая. Акушерки заходили редко. Деть обкакался - беги на третий этаж через весь коридор с орущим ребёнком менять подгузник. Завидовала мамочкам из двойных палат, они мне такими жизнерадостными казались. А все, кто в отдельных лежал, депрессивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, просто на третьем этаже народу намного больше, чем на 2-ом. Хотя, наверное, и от ребеночка и ситуации тоже зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что второй раз брать платную палату не буду. Я всё-таки очень общительный человек и в одиночестве 9 дней мне морально тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня в роддоме вечерами какая-то тоска дикая нападала :( Так я спасалась тем, что звонила мужу, маме и говорила долго-долго, не хотелось вообще трубку ложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что особенного в этой платной палате? Только то что она отдельная или еще что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...