Перейти к публикации

Моющие и чистящие средства


Натали

Рекомендованные сообщения

Какими чистящими средствами вы пользуетесь?

Например, чем моете газовую плиту? Сантехнику?

 

Пользуетесь ли освежителями воздуха, какой запах выбираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэрри для мытья посуды, плиту мою Пемолюксом (порошком или кремом), нравился Комет еще (который смывать через 3 минуты, что-то подгорелое хорошо отходило).

В ванне - Сиф (распрыскиватель), так классно чистит смесители, блестят как новые. Другими чистящими ср-вами не получалось такого добиться, все равно проявлялись следы от каплей. Им же чищу и ванну с раковиной.

В туалете Доместос-гель, в унитаз мыльца и доместос и другие по-дешевле.

Для стекол Help какой-то куплен года 2 назад, все не стратить никак, чистит хорошо. Хотела купить какой-нибудь другой, да этого еще половина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для стекол Help какой-то куплен года 2 назад, все не стратить никак, чистит хорошо. Хотела купить какой-нибудь другой, да этого еще половина.

Вот-вот, я тоже все смотрю и думаю, когда же ты закончишься :viannen_68:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, а у тебя какой? М-р Проппер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка, а у тебя какой? М-р Проппер?

 

М.Проппер Универсал, если често такая :bad: Я им ничего не мою, у меня муж увлекается (иногда им полы моет)... такой вонючий. Я ему тут предложила (посмотрела рекламу) - купи М.Проппер с апельсином, чтобы приближение нового годо чувствовалось :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос "невеян" сегодняшними Сашиными играми: чем вывести с коврового покрытия пятно от чернил для принтера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванишем можно попробовать или шампунем для ковров... Хотя у меня пока до такого не дошло... точнее не доросло :D В деревне фэри отмывали все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваниш, конечно, уменьшил пятно, оно теперь не такое красное, но розовое на зеленом паласе - тоже не здорово смотрится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваниш, конечно, уменьшил пятно, оно теперь не такое красное, но розовое на зеленом паласе - тоже не здорово смотрится. :(

Предлагаю нарисовать розовое яблочко на зеленой кроне :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не переставить мебель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ферри у меня трескуются пальцы, я пользуюсь пемолюксом, доместосом, купила в эльдорадо средство для металлических кастрюль и плиты, бред полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...