Перейти к публикации

Сколько служит машина?


Irbis

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько в среднем служит машина?

    • Около года
      0
    • Два-три года
      4
    • Лет пять
      17
    • До десяти
      15
    • Более десяти
      16
    • Хорошая машина ВЕЧНА!
      5
    • Свой вариант
      6


Рекомендованные сообщения

По мотивам недавнего разговора - а каким вы считаете нормальным срок службы машины для вас и вашей семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умные люди говорят, что 5 лет

А почему?

 

Я вот смотрю на машины - и понимаю, что через пять лет они вполне на ходу. Я сомневаюсь, что они прослужат лет двадцать, думаю, сгниют раньше, но мне кажется, большинство машин способно попыхтеть и больше пяти лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обычно не больше 5 лет. Потом в нее надо вкладывать сильно много денег. Легче поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обычно не больше 5 лет. Потом в нее надо вкладывать сильно много денег. Легче поменять.

Хм, а кто ж их тогда покупает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего пять то? Нашей три и она хоть куда. Менять жалко, мож я еще через два года за мужем ее доношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умные люди говорят, что 5 лет

А почему?

 

Я вот смотрю на машины - и понимаю, что через пять лет они вполне на ходу. Я сомневаюсь, что они прослужат лет двадцать, думаю, сгниют раньше, но мне кажется, большинство машин способно попыхтеть и больше пяти лет...

а фиг знает, это ж не я говорю

типа у машины к пяти годам начинает развиваться целый комплекс проблем, у кого с чем, в первую очередь.

а дальше мне начинают говорить всякие слова типа двигатель рулевая колонка ...и в этом месте я выключаю свой мозг, чтоб не перезагружаться потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обычно не больше 5 лет. Потом в нее надо вкладывать сильно много денег. Легче поменять.

Хм, а кто ж их тогда покупает?

Наверное те, у кого руки в плане машин из нужного места растут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо сказать, что видала я машины и через два года в состоянии, как после 5. У моего отца 4 года машине и пробега 50 тысяч, только на работу и домой. Какие у нее проблемы?

 

Все зависит от водителя и от эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая машина наверное..если б.у то меньше 5 лет,опель вектра 93го года,2 года отслужила :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 3 года 90 тыс наезжено. Прошлую продавали, за 5 лет 140 тыс. И муж у меня жопорукий не сильно разбирается в ремонте машины. В сервисах все делать приходится. А это деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы меняем примерно через 2-3 года не потому что ломается, просто хочется более новую и хорошую модель . Денег сразу нет на крутую, поэтому постепенно по мере возможностей повышаем класс. Начинали с русской восьмерки)))

 

У нас тоже обычно не больше 5 лет. Потом в нее надо вкладывать сильно много денег. Легче поменять.

Хм, а кто ж их тогда покупает?

у кого нет денег на дорогую новую, но и покупать ниже классом новую не хотят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...