Перейти к содержимому

Гипоспадия.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Пользователь офлайн   supruga09

supruga09

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19.08.2013, 00:01

Девочки, может кто-то что-то знает, как лечить и где, может уже оперировали малыша, подскажите любую информацию. Спасибо.

#2 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 802 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 19.08.2013, 07:56

А у вас прямо сильная гпоспадия, хирургическое вмешательство нужно?

#3 Пользователь офлайн   боня

боня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 19.08.2013, 09:57

Просмотр сообщенияsupruga09 (19.08.2013, 00:01) писал:

Девочки, может кто-то что-то знает, как лечить и где, может уже оперировали малыша, подскажите любую информацию. Спасибо.
есть сайт http://hypospadias.narod.ru/ очень хороший!

Сообщение отредактировал боня: 19.08.2013, 09:58

#4 Пользователь офлайн   боня

боня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 19.08.2013, 10:03

у нас в детской областной оперируют,сходите на консультацию к Вагановой Тамаре Николаевне.

#5 Пользователь офлайн   Рыжулька

Рыжулька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений

Отправлено 19.08.2013, 15:25

я тоже слышала,что Ваганова хороший детский хирург

#6 Пользователь офлайн   supruga09

supruga09

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19.08.2013, 15:35

Просмотр сообщенияelefantti (19.08.2013, 07:56) писал:

А у вас прямо сильная гпоспадия, хирургическое вмешательство нужно?
да оперироваться необходимо, такое заключение уролога ДОБ

Просмотр сообщениябоня (19.08.2013, 10:03) писал:

у нас в детской областной оперируют,сходите на консультацию к Вагановой Тамаре Николаевне.
к Вагановой мы ходили и она дала направление в Москву на операцию. У нас оперируют, но не хорошо, по ее же словам, поэтому и интересуюсь какие есть центры и клиники еще, хотелось бы в Питере сделать это

#7 Пользователь офлайн   боня

боня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 19.08.2013, 22:11

В питере есть центр http://www.mm2.ru/androlog/ сама хочу записаться туда на консультацию,но врач пока в отпуске..

#8 Пользователь офлайн   supruga09

supruga09

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20.08.2013, 10:05

вот мы тоже сколько смотрим, пока что остановились именно на этой больнице, но не знаем делают ли там бесплатные операции по квотам с здравоохранения или только платно :( Будем связываться с клиникой этой, узнавать. Спасибо вам за ответ :83878:

#9 Пользователь офлайн   боня

боня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 20.08.2013, 15:06

Тоже хочу узнать,оперируют по квотам или нет,..только вообще не представляю у кого это все узнавать,куда идти...если узнаете,можете мне отписаться.а то очень этот вопрос интересует..

#10 Пользователь офлайн   supruga09

supruga09

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20.08.2013, 21:05

я написала в эту клинику теперь жду ответа, как ответят  я напишу результат

#11 Пользователь офлайн   supruga09

supruga09

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20.08.2013, 21:12

Просмотр сообщениябоня (20.08.2013, 15:06) писал:

Тоже хочу узнать,оперируют по квотам или нет,..только вообще не представляю у кого это все узнавать,куда идти...если узнаете,можете мне отписаться.а то очень этот вопрос интересует..
вы спрашивали по квотам: мы ходили туда узнавали на этой неделе, спрашивайте что интересует я постараюсь ответить, режим работы, имя к кому идти надо

#12 Пользователь офлайн   боня

боня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 20.08.2013, 23:27

Просмотр сообщенияsupruga09 (20.08.2013, 21:12) писал:

вы спрашивали по квотам: мы ходили туда узнавали на этой неделе, спрашивайте что интересует я постараюсь ответить, режим работы, имя к кому идти надо
Хочу завтра на Некрасова сходить (вроде там все узнать можно)я конечно там спрошу куда и к кому обратиться,но так ,на всякий случай напишите к кому обращаться,а то вдруг не найду..

Просмотр сообщенияsupruga09 (20.08.2013, 21:05) писал:

Буду очень благодарна)))

#13 Пользователь офлайн   Мама Оля

Мама Оля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 20.08.2013, 23:58

В облздравотдел надо обратиться, к Шрамко Ольге Николаевне. Но она ,вроде , сейчас в отпуске. Ольга Николаевна занимается вопросами лечения по квотам в других городах. Всё подскажет, посоветует.

#14 Пользователь офлайн   боня

боня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 21.08.2013, 09:19

Просмотр сообщенияМама Оля (20.08.2013, 23:58) писал:

В облздравотдел надо обратиться, к Шрамко Ольге Николаевне. Но она ,вроде , сейчас в отпуске. Ольга Николаевна занимается вопросами лечения по квотам в других городах. Всё подскажет, посоветует.
Спасибо большое))

#15 Пользователь офлайн   supruga09

supruga09

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21.08.2013, 18:45

Просмотр сообщениябоня (20.08.2013, 23:27) писал:

Хочу завтра на Некрасова сходить (вроде там все узнать можно)я конечно там спрошу куда и к кому обратиться,но так ,на всякий случай напишите к кому обращаться,а то вдруг не найду..

Буду очень благодарна)))
да Шрамко О.Н. в отпуске до о5.09, вам на 3 этаж в 279 каб. там написано на двери номер каб. в котором принимает Лада Александровна (вместо Шрамко), нам она дала адрес электронной почты и сказала написать Ольге Николаевне и скинуть документы на ребенка, и дальше уже общаться с ней.

Буду очень благодарна)))
по клинике, мы звонили туда, общались, нам сказали что бесплатно не предоставляют услуги только платно, врач который нам нужен сейчас в отпуске((((

#16 Пользователь офлайн   боня

боня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 21.08.2013, 19:23

Просмотр сообщенияsupruga09 (21.08.2013, 18:45) писал:

Буду очень благодарна)))
да Шрамко О.Н. в отпуске до о5.09, вам на 3 этаж в 279 каб. там написано на двери номер каб. в котором принимает Лада Александровна (вместо Шрамко), нам она дала адрес электронной почты и сказала написать Ольге Николаевне и скинуть документы на ребенка, и дальше уже общаться с ней.

Буду очень благодарна)))
по клинике, мы звонили туда, общались, нам сказали что бесплатно не предоставляют услуги только платно, врач который нам нужен сейчас в отпуске((((
Нашла там прейскурант,25 тыс операция стоит+2300-1 койка-день,а лежать надо дней 10,а то и больше....

#17 Пользователь офлайн   Мама Оля

Мама Оля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 21.08.2013, 20:50

Напишите  в Москву в РДКБ. Узнайте всё там.

#18 Пользователь офлайн   supruga09

supruga09

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22.08.2013, 17:18

боня а мы звонили в клинику нам сказали операция стоит 50-60 т.р. Но забыла спросить уколы, анализы, и мое нахождение там сколько стоить будут

нам в моску очень не удобно ехать, на одни только билеты (проезд) если с мужем ехать уйдет тысяч 20 + если ему там жить хоть пару дней во время операции, в итоге получится тоже кругленькая сумма((( не знаем что делать вообщем

#19 Пользователь офлайн   боня

боня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 22.08.2013, 18:23

Просмотр сообщенияsupruga09 (22.08.2013, 17:18) писал:

боня а мы звонили в клинику нам сказали операция стоит 50-60 т.р. Но забыла спросить уколы, анализы, и мое нахождение там сколько стоить будут

нам в моску очень не удобно ехать, на одни только билеты (проезд) если с мужем ехать уйдет тысяч 20 + если ему там жить хоть пару дней во время операции, в итоге получится тоже кругленькая сумма((( не знаем что делать вообще
мы с мужем решили сначала съездить на консультацию в Питер,как только врач с отпуска выйдет и все точно узнать!...Нашла у них на сайте прейскурант http://www.mm2.ru/de...lant_advice.php вниз пролистайте,там будет "прейскурант" нажмете на него он на комп скачается,когда откроете файл,внизу будут вкладки разноцветные,найдете там "операции" откроете и в самом конце Гипоспадия + сколько стоит пребывание+анализы!

Может цена еще от сложности зависит....

#20 Пользователь офлайн   боня

боня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 23.08.2013, 10:19

сейчас звонила в отделение платных услуг,записалась на консультацию на 8 октября!консультация стоит 1300р...
спросила сколько что стоит:
         -сама операция 25.200
         -наркоз (самый длительный по времени) 5620
         -1 койка-день-2300 (сколько дней лежать определяет врач)