Перейти к публикации

Кафе, рестораны, гастробары, едальни и прочее


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Водите своего ребенка в кафе? Со скольки лет начали?

 

Какие во Пскове есть детские (или семейные) кафе?

Я знаю только "Мельницу" и кафе на втором этаже в "Империале".

Слышал, что открылось еще какое-то детское кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.. специально в кафе не водим. Хотя в Мельнице на пл. Ленина были, здорово там деткам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро откроется кафе и игровая площадка для детей в Платформе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро откроется кафе и игровая площадка для детей в Платформе.

А это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро откроется кафе и игровая площадка для детей в Платформе.

А это где?

Ты не знаешь где Платформа? Торговый дом Рижский 4 этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около Гидроимпульса?

Сейчас всего столько нового открывают, не уследишь за всем. Тем более мы в Пскове не живем, хотя раньше я тут жила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водите своего ребенка в кафе? Со скольки лет начали?

 

Какие во Псков есть детские (или семейные) кафе?

Я знаю только "Мельницу" и кафе на втором этаже в "Империале".

Слышал, что открылось еще какое-то детское кафе.

 

На Янушке уже который год строится "Робин-Бобин" какой-то или нечто с подобным названием... Все никак открыть не могут, а здание вроде ничего с виду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водите своего ребенка в кафе? Со скольки лет начали?

 

Какие во Пскове есть детские (или семейные) кафе?

Я знаю только "Мельницу" и кафе на втором этаже в "Империале".

Слышал, что открылось еще какое-то детское кафе.

Мы хоть и не из Пскова, но во Псков с ребенком катаемся. Бываем пока только в Империале, т.к. у нас в городе нет накаких каруселей, вот там и катаем его в детской комнате, заодно и едим там же. Ребенку нравится именно детская комната, в мельницу не ездили, т.к. там только горка пластиковая, а у нас такая дома есть, а вот карусельки нам интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, очень интересно у Вас что дома горка размером с полтора этажа? Как в Мельнице на площади Ленина? Если да, то снимаю шляпу, перед такими родителями.... Это мне напомнило как мой сын пару лет назад попросил у бабушки подарить ему на день рождения прыгалки резиновые, как у детского мира летом надувают :Laie_78:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика, очень интересно у Вас что дома горка размером с полтора этажа? Как в Мельнице на площади Ленина? Если да, то снимаю шляпу, перед такими родителями....

НЕт, я не такую горку имела ввиду, не таких размеров. А вот кстати на площади Ленина мы и не были в кафе. Спасибо, в следующую поездку во Псков надо будет посетить. А где Мельница там находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Мельница в здании ДКП, прямо напротив кинотеатра Октябрь находится вход, там вывеска большая не проедете мимо. Кстати храните чеки, детки там проходят на горки по чекам за покупку еды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там Мельница в здании ДКП, прямо напротив кинотеатра Октябрь находится вход, там вывеска большая не проедете мимо. Кстати храните чеки, детки там проходят на горки по чекам за покупку еды...

Ой, спасибо! Обязательно с Ярославкой туда заедем! А кроме горок есть что нибудь еще? Хотя мы и горки уважаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...